Войти
Мама девочки (2 года) Копейск

Девочка взрослеет))

Мама девочки (16 лет) Балабаново

ого как вы говорите уже)) офигеть!!!

меня тоже Натей называют... и тетей)))

с горшком у нас прям беда, после холодов стала подписывать в штаны(((

0
01.03.2012
Мама девочки (16 лет) Копейск

Да вообще тараторит весь день)))

Насть, моя вообще последние 2 дня моду взяла, приходит в комнату, у двери писиет и топчится радостная на зассанках, пока мамка в зале находится. Засранка маленькая))) 

0
01.03.2012
Мама девочки (16 лет) Балабаново

вот это ноооомер)) на прочность что ль нас проверяют?))

0
02.03.2012
Мама девочки (16 лет) Копейск

Да вообще и не говори. ТОчно какая то проверка. На внимательность и бдительность скорее всего)))

0
02.03.2012

Класс!!! Как здорово, молодец какая
А про горшок, вы для меня герои!!!! Моя никак, но это мое упущение! Одно время садилась, кк посажу. А 2 недели жили у свекрови, там забыли про горшок. А сейчас даже не садится((((

0
01.03.2012
Мама девочки (16 лет) Копейск

Спасибки))

Ирин, самое главное, не напирай, не хочет, заставлять не нужно, через недельку снова попробуйте. всё получится!!))) У нас тоже, то садилась, то нет, а тут просто сама начала садится и всё))) Самое главное, что бы книжки рядом лежали)))

0
01.03.2012
Шкатулка для рукодельниц)) Еще одна Шкатулка для рукодельниц))

Похожие записи