Войти
Днепр (Днепропетровск)

И хочу и не хочу...

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

у меня тоже такое раздвоение :) очень хочется поскорее посмотреть на него,взять на руки... но время не тороплю,потому что понимаю что именно сейчас я беззаботно счастлива..не надо переживать из-за колик,какашек и пятнышек :)) но малыш уже есть и общается со мной по мере возможности...

так приятны эти копошения :))) 

0
30.04.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Ольга ты абсолютно права, прочитала твое сообщение и будто про себя прочитала. За нами,  беременными, наверное так смешно наблюдать. Действительно так приятно и чудесно, что внутри тебя живет человечек и ты заботишься о нем.

0
01.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Винница

ну так это чувство можно повторить)))))))))) я хочу уже родить)))))))))) точнее не хочу еще. хочу увидеть маську)

0
29.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

)) очень понимаю насчет улыбки по непонятным причинам ) тоже так )

0
30.04.2009
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
Гы, и я на работе все наблюдаю за его выпирающими конечностями... Так прикольно :-)
0
29.04.2009
Комментарий удален
0
29.04.2009
Днепр (Днепропетровск)

Ничё, это уже скоро-скоро!!!

0
30.04.2009
Мой поход в ЖК Прирост массы на последних сроках.

Похожие записи