Войти
Elena
Анастасия, 15 лет 2 месяца Белгород

Сглаз

вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона
извените конечно,но чушь полная))) насмешили меня своей перепиской
у нее мог болеть животик резал надо было подержать в моей любимой позе зайдите ко мне посмотрите есть фото http://www.babyblog.ru/user/lenta/verona2011/5 ребеночек успокаивается так быстро может жарко было может памперс плохо сидел может ещё 1000 пречин вам правельно ответили что надо искать пречину плача а не отговорки
0
11.07.2011
Elena
Анастасия, 15 лет 2 месяца Белгород
Ну не знаю
0
11.07.2011
Elena
Анастасия, 15 лет 2 месяца Белгород
Попробовали мы сегодня походить в вашей позе, ребенок остался не в восторге
0
12.07.2011
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона
ну не знаю тогда))) я когда написала пост ,все девченки писали хорошие отзывы,ещё нельзя так носить сразу после еды 1 удачи
0
12.07.2011
Elena
Анастасия, 15 лет 2 месяца Белгород
У нас уже истерики 3 день как только не носила уже а после еды конечно только столбиком ходим
0
13.07.2011
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона
может к врачу сходите? а как она какает? как вы кормитесь гв или ив? может она не доедает/?
0
13.07.2011
Elena
Анастасия, 15 лет 2 месяца Белгород
К нашим спец идти даже не хочу, они сами ничего не знают.я звонила мне сказали что это животик болит,но это не так. Мы на гв. Какаем хорошо, но вчера правда не ходила.
0
14.07.2011
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона
а на животике она у вас  часто лежит это оч помогает при животике да и если что-то не срыгнула обязательно выйдет!!! ой я не знаю!! мамка должна сама пробовать что с ребенышем не так!!! удачи вам ! все будет хорошо!
0
14.07.2011
Elena
Анастасия, 15 лет 2 месяца Белгород
Лежать на животике она не любит, купили фитбол думала может хоть на нем будет,нет минута и мы кричим уже.
0
14.07.2011
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона
к нас таже история она НЕ ЛЮБИЛА ЛЕЖАТЬ просто когда мне на прошлом приеме врач сказала что она плохо держит голову ,я расстроилась ,ну не должно у нас быть что-то плохо,я раньше выкладывала но редко,а теперь перед кормление стараюсь хотябы на 5 мин,после кормления примерно через 2 часа тоже выкладывала и постепенно мы пришли к тому что счас лежим по-долгу ей нравится, и головка не заваливается,попробуйте ложить а как только начинает кричать переварачивайте,чтоб для него это не было стрессом!
0
14.07.2011
Elena
Анастасия, 15 лет 2 месяца Белгород
Я так и делаю, потому что знаю,что тоже так скажут, хотя когда плавает высоко головку задирает :-) ленится просто
0
14.07.2011
Надо крестить! А сейчас, хотя бы, водичкой святой умойте и вытрите подолом юбки.
0
11.07.2011
Elena
Анастасия, 15 лет 2 месяца Белгород
Умывали еще когда плакала она еще сильнее плакать начинала
0
11.07.2011
Странно!!! Может от жары тогда?
0
11.07.2011
Elena
Анастасия, 15 лет 2 месяца Белгород
Врядли у нас сегодня прохладно было
0
11.07.2011
А успокоилась как? Сама или после водички?
0
11.07.2011
Elena
Анастасия, 15 лет 2 месяца Белгород
Умыли и может минут через 20 успокоилась. Дала грудь, сначала плакать опять начала потом вцепилась в нее и глазки бегать начали, я даже испугалась подумала,что может приступ какой-то! (ттт) а это она так засыпать начала. В общем ужас просто!
0
11.07.2011
Мда.....ребенок перенервничил,видимо, сильно. Слава Богу,что успокоилась. Берегите ее и себя))))
0
11.07.2011
Elena
Анастасия, 15 лет 2 месяца Белгород
Спасибо!
0
11.07.2011
image
0
12.07.2011
Марина
Ника, 15 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
У меня тоже раза 2 были такие приступы,когда нам месяц был,тоже умывала водичкой и вытирала подолом убки,тоже где-то минут  через 20 успокаивалась и засыпала.Я верю в сглаз! Купи в магазине где самоцеты продают(камни разные) белый агат,он оберегает ребеночка от всех сглазов,и повесь в коляску на булавочку,что не было видно.Я так и сделала!т-т-т все хорошо!А вообще крестить надо конечно!Ну это уже дело каждого когда это делать!
0
12.07.2011
Майя
Всеволод, 15 лет 2 месяца Котельнич
На днях мой малыш стал закатывать жуткую истерику если видит кого-то кроме мамы,даже с папой плачет иногда!А свекровь ругается- вот мол совсем ребенка нам не доверяете,не оставляете,вот он ни кого кроме вас не знает,а когда видит плачет!И НЕ ОСТАВЛЮ!!!МОЕ ДИТЯ!!!Мал еще совсем!Успеют нанянчатся!
0
12.07.2011
Наталия
Воркута
Кречтить надо, а сглаза не существует.
0
11.07.2011
Elena
Анастасия, 15 лет 2 месяца Белгород
А что это тогда было? Я просто в замешательстве
0
11.07.2011
Наталия
Воркута
Я когда поднатарею обязательно напишу книгу "1000 и 1 одна причина плача ребенка".
0
11.07.2011
Плач после купания Первая АКДС

Похожие записи