Войти
Elena
Анастасия, 15 лет 2 месяца Белгород

Вчера все забыли...

Катюша
Алеся, 15 лет 2 месяца Авдеевка

Нам тоже  вчера было 8,а родители мужа не в курсе.о нас вспомнили и приехали когда доче было пол года,а до этого они ее только в роддоме видели,вот такие у нас  так называемые бабушка и дедушка

0
23.12.2011
Elena
Анастасия, 15 лет 2 месяца Белгород
У мужа тоже мать видела внучку 2 раза, но ей в принципе простительно живет в другой стране, далеко.
0
23.12.2011
Катюша
Алеся, 15 лет 2 месяца Авдеевка

а мы рядом

0
23.12.2011

Восьмой день рождения будет когда Насте 8 лет исполнится! Это для мамы наверно месяцы считать за счастье, а так...ничего особенного...  в принципе сама потом это поймешь! Грустно конечно...

0
23.12.2011
Катюша
Алеся, 15 лет 2 месяца Авдеевка

Да совсем,когда ребенок до года то каждый месяц праздник

0
23.12.2011
Elena
Анастасия, 15 лет 2 месяца Белгород
Все равно обидно :-(
0
23.12.2011
Галина
Мария, 15 лет 2 месяцаДень рождения! Москва

Не переживайте, Лен,  дела, заботы, сейчас жизнь очень суетная.. и потом это для нас, для мам , имеет значение каждый месяц,это мы дни считаем.... главное чтобы год не забыли))))           

0
23.12.2011
Elena
Анастасия, 15 лет 2 месяца Белгород
Да, про год вы верно подметили :-)
0
23.12.2011
Марина
Ульяночка - ангелочек... Помним... Любим, 19 лет 3 месяцаСветланка - наше счастье!!!, 15 лет 2 месяца Серпухов

у нас практически тоже самое... да ну их всех!!!

0
23.12.2011
Elena
Анастасия, 15 лет 2 месяца Белгород
Вот я тоже подумала, что ну их
0
23.12.2011
Мамка
Даниил, 15 лет 3 месяцаГавриил, 12 летСтэфан, 7 лет 8 месяцев Остин
Комментарий удален
0
23.12.2011

и у меня так!)

0
23.12.2011
Elena
Анастасия, 15 лет 2 месяца Белгород
Блин, вот обидно.
0
23.12.2011
Вот и наша восьмерочка Самая легкая коляска

Похожие записи