Войти
Мама девочки (8 месяцев) Белгород

Вчера все забыли...

Мама девочки (15 лет) Авдеевка

Нам тоже  вчера было 8,а родители мужа не в курсе.о нас вспомнили и приехали когда доче было пол года,а до этого они ее только в роддоме видели,вот такие у нас  так называемые бабушка и дедушка

0
23.12.2011
Мама девочки (15 лет) Белгород
У мужа тоже мать видела внучку 2 раза, но ей в принципе простительно живет в другой стране, далеко.
0
23.12.2011
Мама девочки (15 лет) Авдеевка

а мы рядом

0
23.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Уфа

Восьмой день рождения будет когда Насте 8 лет исполнится! Это для мамы наверно месяцы считать за счастье, а так...ничего особенного...  в принципе сама потом это поймешь! Грустно конечно...

0
23.12.2011
Мама девочки (15 лет) Авдеевка

Да совсем,когда ребенок до года то каждый месяц праздник

0
23.12.2011
Мама девочки (15 лет) Белгород
Все равно обидно :-(
0
23.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Не переживайте, Лен,  дела, заботы, сейчас жизнь очень суетная.. и потом это для нас, для мам , имеет значение каждый месяц,это мы дни считаем.... главное чтобы год не забыли))))           

0
23.12.2011
Мама девочки (15 лет) Белгород
Да, про год вы верно подметили :-)
0
23.12.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов

у нас практически тоже самое... да ну их всех!!!

0
23.12.2011
Мама девочки (15 лет) Белгород
Вот я тоже подумала, что ну их
0
23.12.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Остин
Комментарий удален
0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ногинск

и у меня так!)

0
23.12.2011
Мама девочки (15 лет) Белгород
Блин, вот обидно.
0
23.12.2011
Вот и наша восьмерочка Самая легкая коляска

Похожие записи