Что у Настены был восьмой день рождения, ни бабушки, ни дедушка никто не вспомнил, вот так вот...
Мама девочки (15 лет)
Авдеевка
Нам тоже вчера было 8,а родители мужа не в курсе.о нас вспомнили и приехали когда доче было пол года,а до этого они ее только в роддоме видели,вот такие у нас так называемые бабушка и дедушка
0
23.12.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Уфа
Восьмой день рождения будет когда Насте 8 лет исполнится! Это для мамы наверно месяцы считать за счастье, а так...ничего особенного... в принципе сама потом это поймешь! Грустно конечно...
0
23.12.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Не переживайте, Лен, дела, заботы, сейчас жизнь очень суетная.. и потом это для нас, для мам , имеет значение каждый месяц,это мы дни считаем.... главное чтобы год не забыли))))
0
23.12.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Серпухов
у нас практически тоже самое... да ну их всех!!!
0
23.12.2011
Ответить