Войти
Мама девочки (1 год) Белгород

Безопасное средство от комаров

Мама девочки (15 лет)

chicco spray 

0
02.05.2012
Мама девочки (15 лет) Белгород
А запах у него есть? На сколько хватает?
0
02.05.2012
Мама девочки (15 лет)

zapax est', evkaliptom paxnet, a xvataet na ooooo4en' dolgo, tam bolshaja banka i kak nagimaete, kremom pshukaet! rastiraem i gotovo

0
02.05.2012
Мама девочки (15 лет) Белгород
А по действию часа на 2?
0
02.05.2012
Мама девочки (15 лет)

oj, vot eto ne skagy))))) 

0
02.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Раптор некусайка. Фумигатор. В помещении работает 20 мин, ребенка там нет. Потом выключаю, форточки естественно с сеткой. И все, всю ночь ок) Пробовали еще в 3-4 мес

0
02.05.2012
Мама девочки (15 лет) Белгород
А на улице?
0
02.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

а на улице так-когда темнеет-сетка была на коляске, а днем никак. С собой крем Фенистил был-чтоб если что и капли Фенистил. от аллергии. Этим летом еще не пробовала но думаю так же точно. 

0
03.05.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Тюмень
купила в аптеке браслеты от комаров. Еще не пробовала, детские ванилью пахнут, радиус действия до 3 метров, думаю к коляске прикрепить. Еще салфетки важные детские от комаров есть
0
02.05.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Мурманск

Москитол.

0
02.05.2012
Мама девочки (15 лет) Белгород
Спрей? Его на одежду наносить можно?
0
02.05.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Мурманск

Нет, у на с не спрей. У нас детский крем и взрослый карандаш (по типу твердого дезодоранта) - наносится на кожу. Это единственное из того, что помогает от наших северных монстров и не вызывает у меня аллергию (я астматик)

0
02.05.2012
Инфанрикс 22/05

Похожие записи