Войти
Elena
Анастасия, 15 лет 2 месяца Белгород

Месячные

Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

ГВ+противозачаточные. Нет пока.

0
18.05.2012
Elena
Анастасия, 15 лет 2 месяца Белгород
О, я думала, когда противозачаточные пьешь месячные начаться должны
0
18.05.2012
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

Нет. Врач говорит,всё нормально. Я сразу после последней пью первую. Очень удобно.

У меня прошлой весной за 1 месяц 2 раза пришли. Потом в сентябре пришли и я начала пить таблетки и всё. Больше нет их. Я рада)

0
18.05.2012
Elena
Анастасия, 15 лет 2 месяца Белгород
А почему перерыв не делаете? Это не вредно?
0
18.05.2012
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

Нет,так положено по инструкции.

0
19.05.2012

Чуть больше недели назад окончили ГВ, а месячных так и нет, начинаю немного нервничать из-за этого! Но без них так хорошо! :)

0
18.05.2012
Elena
Анастасия, 15 лет 2 месяца Белгород
Что хорошо, это точно :-)
0
18.05.2012
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

у меня пока тоже еще не пришли)))))))))))))))

0
18.05.2012
Elena
Анастасия, 15 лет 2 месяца Белгород
:-)
0
18.05.2012
Ольга
Валдай

когда доче было 9 месяцев пришли в 1-ый раз....второго раза жду до сих пор)))) Лучше бы вообще не приходили, а то я скоро на тесты разорюсь....

0
18.05.2012
Иришка
Анечка, 15 лет 1 месяц Москва

Есть такие :)

0
18.05.2012
Elena
Анастасия, 15 лет 2 месяца Белгород
А вы на гв тоже?
0
18.05.2012
Иришка
Анечка, 15 лет 1 месяц Москва

Да, на активном ГВ.

0
19.05.2012
Татьяна
Санечка, 28 лет 1 месяцДенечка, 15 лет 1 месяц Запорожье

были 1 раз когда сыну было 9 мес, больше нет,хотя живот иногда и ноет

0
18.05.2012
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

у меня ещё не пришли, крошка пока ещё на гв

0
18.05.2012
Екатерина
Оля, 15 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 11 месяцев Сергиев Посад

Да, есть:)

0
18.05.2012
Elena
Анастасия, 15 лет 2 месяца Белгород
А вы на гв тоже?
0
18.05.2012
Екатерина
Оля, 15 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 11 месяцев Сергиев Посад

Да

0
18.05.2012
Irina
Егорка, 24 года 3 месяцаРомочка, 15 лет 4 месяца Москва

нет еще..не пришли...и очень здорово)))))

0
18.05.2012
Оля
Владик( мой старшенький), 19 лет 7 месяцевАрсений( мой младшенький), 15 лет 3 месяцаВовка ( крестник), 22 года 10 месяцевЕгорка ( крестник), 17 лет 10 месяцевЮлианочка( крестница), 14 лет 3 месяца Тюмень

у меня еще не было

0
18.05.2012
Caшенька
Арсений, 15 лет 4 месяцаПавлик, 11 лет 11 месяцев Москва
Ого!!!
0
18.05.2012
Elena
Анастасия, 15 лет 2 месяца Белгород
Да! Я тоже так думаю, переживать начала
0
18.05.2012
Татьяна
Иванушка, 15 лет 1 месяц Москва

У меня!!

0
18.05.2012

+

0
18.05.2012
Evgesha
Алиса, 15 лет 1 месяцАнжелика, 11 лет 10 месяцев Москва

я

0
18.05.2012

еееесть

0
18.05.2012
Мятная
Мышка-малышка, 15 лет 3 месяца Краматорск

есть

0
18.05.2012
Нюра
Глеб, 15 лет 1 месяцНастя, 11 лет 6 месяцев Серов

Есть...)

0
18.05.2012
22/05 Чем играют детки на улице?

Похожие записи