О, я думала, когда противозачаточные пьешь месячные начаться должны
0
18.05.2012
Ответить
Нет. Врач говорит,всё нормально. Я сразу после последней пью первую. Очень удобно.
У меня прошлой весной за 1 месяц 2 раза пришли. Потом в сентябре пришли и я начала пить таблетки и всё. Больше нет их. Я рада)
0
18.05.2012
Ответить
Чуть больше недели назад окончили ГВ, а месячных так и нет, начинаю немного нервничать из-за этого! Но без них так хорошо! :)
0
18.05.2012
Ответить
Валдай
когда доче было 9 месяцев пришли в 1-ый раз....второго раза жду до сих пор)))) Лучше бы вообще не приходили, а то я скоро на тесты разорюсь....
0
18.05.2012
Ответить
были 1 раз когда сыну было 9 мес, больше нет,хотя живот иногда и ноет
0
18.05.2012
Ответить