Мама девочки (1 год)
Белгород
Месячные
Девочки, есть еще кто-нибудь у кого не начались до сих пор месячные?
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Димитровград
ГВ+противозачаточные. Нет пока.
0
18.05.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Белгород
О, я думала, когда противозачаточные пьешь месячные начаться должны
0
18.05.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Димитровград
Нет. Врач говорит,всё нормально. Я сразу после последней пью первую. Очень удобно.
У меня прошлой весной за 1 месяц 2 раза пришли. Потом в сентябре пришли и я начала пить таблетки и всё. Больше нет их. Я рада)
0
18.05.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Чуть больше недели назад окончили ГВ, а месячных так и нет, начинаю немного нервничать из-за этого! Но без них так хорошо! :)
0
18.05.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Челябинск
у меня пока тоже еще не пришли)))))))))))))))
0
18.05.2012
Ответить
Валдай
когда доче было 9 месяцев пришли в 1-ый раз....второго раза жду до сих пор)))) Лучше бы вообще не приходили, а то я скоро на тесты разорюсь....
0
18.05.2012
Ответить
Мама двоих (28 лет, 15 лет)
Запорожье
были 1 раз когда сыну было 9 мес, больше нет,хотя живот иногда и ноет
0
18.05.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
у меня ещё не пришли, крошка пока ещё на гв
0
18.05.2012
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Москва
нет еще..не пришли...и очень здорово)))))
0
18.05.2012
Ответить