вообще дочь спокойный ребенок на улице, но 2 последних дня, она проверяет меня на прочность. гуляем ножками без коляски. и вот она становится и начинает орать на всю улицу. я ничего не делаю, просто жду, когда успокоится, обычно это максимум через 5 минут проходит, но вчера был предел, она идти не хочет, на руки тоже, гулять или домой тоже не идет!!! я в шоке, хоть не выходи на улицу.
вы сами дали себе ответ...ребенок проверяет вас....можно мамой так манипулировать...будет разрешать что ей хочется или нет...игнор самый верный вариант...
0
19.10.2012
Ответить
остаться дома, тоже проблема, начинает стучать в дверь, кричать, обуваться...
0
19.10.2012
Ответить