Девочки, может кто-то ведет блог давайте и там общаться, вот ссылка на меня Только зарегилась еще не разобралась как добавлять в читатели там
Девочки, может кто-то ведет блог давайте и там общаться, вот ссылка на меня Только зарегилась еще не разобралась как добавлять в читатели там