Сегодня со своей красавицей пошли по магазинам за обновками для нее. И меня заинтересовало как производители ставят размер на детских вещах. 22 размер мы в нем утопаем,а вот 62 нам в самый раз. Производители все русские, так почему же нет единого размера?!
Читать далее