Мама девочки (4 месяца)
Реутов
Зубки лезут
Уже второй день рыдаем и пытаемся запихнуть в рот всё что получится,нижняя десна припухла сильно,жалко малышастика (((. Девочки у вас долго зубки прорезались? Прорезыватели нам как-то не помогают - не понимает она их назначение,пытается скорее облизать, чем погрызть,а вот пальцы,особенно мамины это да и грудь,увы...Висим днями.
Мама девочки (15 лет)
Москва
и моя висит на груди- каждый час. и истерит на ночь. но у нас вроде не зубы
0
15.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Реутов
А ты попробуй проведи по нижней десне пальцем -у нас сразу чувствуется и деть сразу успокаивается (ттт) и разговаривать начинает,если убираешь в рот обратно тянет.
0
16.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Житомир
не знаю как у других, но у нас точно зубки, и на груди висит, и перед каждым засыпанием хнычит, а уж мамины пальцы для нас так вообще просто спасение. Нам ротик посмотрели, сказали до середины пятого месяца зубик будет.
0
15.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
да, там когда купишь в инструкции все расписано
0
16.06.2011
Ответить