Мама девочки (8 месяцев)
Реутов
Кажется мне пора выбросить телевизор (((
Меня пугают мои реакции на телесюжеты...До родов я не была столь чувствительна, а теперь мое негативное восприятие просто зашкаливает, к тому же у меня чувство что количество грязи на TV растет с катастрофической скоростью.Я постоянно попадаю на сюжеты о педофилах, горе-мамашах и т.п. И все это смакуется с такими подробностями и фото. Сегодня был сюжет про брошеных деток - до сих пор перед глазами стоит.При этом я телевизор включаю на два три часа в день и попадаю на все это просто щелкая по программам.Меня пугает что ждет в будущем моего ребенка, потому как вспоминая себя я часто смотрела телевизор все подряд, но вот что-то не хочется чтобы моя дочь ознакомилась с содержимым нашего телевещания.И у меня появляются какик-то панические настроения,я начинаю бояться, что с моим ребенком может что-то случится и я не смогу ему помочь (((.
Мама троих (23 года, 15 лет, 9 лет)
Жуковский
Я давно ничего не смотрю по телеку.только DVD а еще лучше радио:)
а эти сюжеты никогда не любила.в половине случаев это постановка и враньё.приукрашенное.не понятна мне цель.но нервы лучше поберечь и не смотреть гадости.после таких сюжетов на неделю выпадаю из колеи...а реагируешь потому что повышенный режим заботы включен:) мелодраммы и ужасы тож не могу больше смотреть.и если мелодраммы хоть как то с годами начала.а ужасы все.как отрезало.на совсем.материнская жилка не допускает таких просмотров:) Так что смотрю только боевики(типа железного человека) и мультики:)
0
05.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Реутов
Я теперь смотрю только советские фильмы и передачи про путешествия ((.
0
05.10.2011
Ответить
Мама троих (23 года, 15 лет, 9 лет)
Жуковский
канал дискавери:)) надоест правда .но тогда переключайся на географик:)))))
0
05.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Реутов
О да!Переедем и буду смотреть , еще фильмы BBC ))
0
05.10.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Подольск
Я б давно этот зомбоящик из дома выкинула,да муж без футбола и спорта зачахнет.У нас реально телек работает только вечером на спорт-каналах, и Спокойной ночи малыши еще смотрим, Ваня мультики на компе или ДВД смотрит,а мне вообще на телек п....ть.
0
05.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Реутов
У меня муж к спорту равнодушен, а вот включить для фона может, только фон обычно стрелялки и смертоубийства.
0
05.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
кстати, для фона отлично - радио Релакс) Попробуй)
0
05.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Реутов
У меня радио сто лет как нет )))
0
05.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Красноярск
я смотрю детские каналы вместе с дочей и настроение хорошее
0
05.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Реутов
Я кроме Карусели других не знаю.
0
05.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Красноярск
у нас еще есть каналы: детский, дисней, улыбка ребенка и да винчи. подключили кабельное тв
0
05.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Пушкино
в точку раньше как то пофигу было а сейчас за все переживаю,пол года тож не включали вообще а теперь муж припер переходник(не смотрели тк розетка сломалась у которой телек) и час-два в день полюбе в экран пялится,я вообще бы наверн без него жила фильм или мультик и по компу можно посмотреть!
0
05.10.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Мытищи
Я тож не смотрю как родила) с января) тут не давно проходя мимо поймала себя на мысли, "О!!! А у нас оказывается телевизор есть!" не смотрю по тем же причинам. Даже если фоном ,как говориться на корочку пишется....(
0
05.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Севастополь
ну и уберите телевизор все что хотите можно в интернете посмотреть. У нас вообще нет телевизора и отлично!
0
06.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
у нас телек есть, но мы его не смотрим. И тебе не советую - ну разве что фильмы и нейтральные новости)
0
05.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Ты не хочешь детское радио фоном ставить? ))) и тебе хорошо, а Вероничке еще и полезно!))
0
06.10.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Усть-Каменогорск
Как я вас понимаю !!! Сама такая же и меня это очень пугает !!!!
0
05.10.2011
Ответить