Транспорт на лето - нужен или нет?
тем же вопросом терзаюсь.
с одной стороны, хочется для Яси новую развлекуху.
с другой - коляска куда удобнее.
Мы решили повременить с покупкой. если вдруг припрет совсем, поедем и купим)
ну да - думаю, мы все-таки сорвемся и купим)))
Хотя где его хранить зимой?)))
О, Нина, пытаюсь наверно пятый раз ответить - очередной глюк у ББ.У нас сейчас у родителей есть где хранить, лоджия по всей длине комнаты,а вот после переезда ума не приложу - и санки еще, да и сама давно велосипед хочу (((.Друзья прикалываются,говорят к потолку прикрутите.
И я все больше склоняюсь пока подождать,посмотреть когда станет интересно и по зубам ему))...А то и на машинку пока задом наперед садится)
Я не люблю всякие штуки с родительской ручкой. Мне кто-то рассказывал, что многие дети потом так и не начинают ездить на велосипедах сами - не понимают, зачем крутить педали, если раньше просто сидели, по сторонам глазели, а велосипед ехал... И опять же для меня смысл прогулки - чтобы ребенок набегался и устал. А тут сидит и ничего не делает... В общем, в том году я ничего не покупала. В этом году думаю о беговеле или какой-то каталке, где Соня сама сможет, отталкиваясь ногами ездить. Но пока думаю, потому что не уверена, что она сейчас этим проникнется...
Как транспорт велосипед коляске сильно проигрывает по удобству, по-моему. А к чужим велосипедам/самокатам Соня тоже неравнодушна, как впрочем и к чужим кукольным коляскам, каталкам на ручке и вообще всему чужому - весь арсенал на каждую прогулку все равно не вынесешь, даже если купишь...
Мы купили, точнее бабушка подарила нам на 1 годик. Ребенок с него слезать не хотел, откались на нем 2 года! Сейчас незнаю будет ли интресен...Нужно достать...Но на нем педали трудно ребенку крутить, я немного дурацкий вариант выбрала) Зато по принципу - красивый)
Конечно, многое зависит от ребёнка, но даже наш непоседа обожает своего трехколесного друга))
Купили - не пожалели. Гуляем подолгу, сидит, не шелОхнется))
Напомни какой у вас?Если не ошибаюсь папа ваш выбирал?Как Маркуша осваивает?
Именно, папа! Больше, наверное, для него купили)))
Вот тут писала http://www.babyblog.ru/user/kish-mish/3006410
Мы его купили уже давно, обкатывали дома. Маркуша поначалу настороженно к нему отнесся, боязно ему было)) Потом так полюбил ежевечерние покатушки, что прям засыпал в нём)
Велис не лёгкий, в отличие от его пластиковых собратьев, но нам его всего пару ступенек спускать - не пугает. Удобный и манёвненный, не дребезжит на кочках, опять же в отличие от упомянутых)). И трансформируется со временем в смый настоящий, брутальный, трехколесный велочипед без всех наворотов.
И я озадачилась этим вопросом.
Сейчас уже больше склоняюсь,что не буду покупать.
Сама ездить не сможет,мне еще и велик тащить на площадку???Судя по прошлому году,дети с великами не особо к ним рвались.
Вот на следующий год думаю велик уже будет более актуально,но такой чтобы сама уже ездила.
Я уже и не знаю, за каждым велосипедом ходим хвостом, но в магазине ничего не понравилось (((.
думаю сейчас велик как велик вовсе не нужен, но мелком так нравятся чужие велики, что только я определюсь лексус, смарт или идес, так и куплю, хранить у нас есть где)
Лексус видела, а смарт и идес надо посмотреть.
Мы купили вобще самый простецкий, типа Гнома, такой, что бы именно учится кататся, но к сожалению ножки пока еще плохо достают до педалек! А если просто ножки в лоток и катать то не вижу смысла!!! Потом ре привыкнет, что велик для такого катания и прийдется долго и нудно обьяснять для чего на нем педали!!! Ну это чисто моё такое, субьективное мнение..