Войти
Мама девочки (1 год) Реутов

Транспорт на лето - нужен или нет?

Мама девочки (15 лет) Москва

тем же вопросом терзаюсь.

с одной стороны, хочется для Яси новую развлекуху.

с другой - коляска куда удобнее.

Мы решили повременить с покупкой. если вдруг припрет совсем, поедем и купим)

0
26.04.2012
Мама девочки (15 лет) Реутов
Вот и мне кажется, что особого смысла нет, но порадовать хочется ))).
0
26.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ну да - думаю, мы все-таки сорвемся и купим)))

Хотя где его хранить зимой?)))

0
26.04.2012
Мама девочки (15 лет) Реутов

О, Нина, пытаюсь наверно пятый раз ответить - очередной глюк у ББ.У нас сейчас у родителей есть где хранить, лоджия по всей длине комнаты,а вот после переезда ума не приложу - и санки еще, да и сама давно велосипед хочу (((.Друзья прикалываются,говорят к потолку прикрутите.

0
27.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

себе велосипед точно надо купить)))

 

0
27.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

И я все больше склоняюсь  пока подождать,посмотреть  когда станет интересно и по зубам ему))...А то и на машинку пока задом наперед садится)

0
26.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов

Я не люблю всякие штуки с родительской ручкой. Мне кто-то рассказывал, что многие дети потом так и не начинают ездить на велосипедах сами - не понимают, зачем крутить педали, если раньше просто сидели, по сторонам глазели, а велосипед ехал... И опять же для меня смысл прогулки - чтобы ребенок набегался и устал. А тут сидит и ничего не делает... В общем, в том году я ничего не покупала. В этом году думаю о беговеле или какой-то каталке, где Соня сама сможет, отталкиваясь ногами ездить. Но пока думаю, потому что не уверена, что она сейчас этим проникнется...

0
27.04.2012
Мама девочки (15 лет) Реутов
Для меня это скорее транспорт от/до площадки, а не основная прогулка, да и не усидит моя.А вот по чужим великам она уже последние дни лазит и слезать отказывается (((
0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов

Как транспорт велосипед коляске сильно проигрывает по удобству, по-моему. А к чужим велосипедам/самокатам Соня тоже неравнодушна, как впрочем и к чужим кукольным коляскам, каталкам на ручке и вообще всему чужому - весь арсенал на каждую прогулку все равно не вынесешь, даже если купишь...

0
27.04.2012
Мама девочки (15 лет) Реутов
Это да ))), я теперь беру игрушки по-минимуму, для обмена, своими все равно не играет.
0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов

вот-вот :)

0
27.04.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Мы купили, точнее бабушка подарила нам на 1 годик. Ребенок с него слезать не хотел, откались на нем 2 года! Сейчас незнаю будет ли интресен...Нужно достать...Но на нем педали трудно ребенку крутить, я немного дурацкий вариант выбрала) Зато по принципу - красивый)

0
27.04.2012
Мама девочки (15 лет) Реутов
Катюша, а у вас какой?
0
27.04.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
0
27.04.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Конечно, многое зависит от ребёнка, но даже наш непоседа обожает своего трехколесного друга))

Купили - не пожалели. Гуляем подолгу, сидит, не шелОхнется)) 

0
27.04.2012
Мама девочки (15 лет) Реутов

Напомни какой у вас?Если не ошибаюсь папа ваш выбирал?Как Маркуша осваивает?

0
27.04.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Именно, папа! Больше, наверное, для него купили)))

Вот тут писала  http://www.babyblog.ru/user/kish-mish/3006410 

Мы его купили уже давно, обкатывали дома. Маркуша поначалу настороженно к нему отнесся,  боязно ему было)) Потом так полюбил ежевечерние покатушки, что прям засыпал в нём) 

Велис не лёгкий, в отличие от его пластиковых собратьев, но нам его всего пару ступенек спускать - не пугает. Удобный и манёвненный, не дребезжит на кочках, опять же в отличие от упомянутых)). И трансформируется со временем в смый настоящий, брутальный, трехколесный велочипед без всех наворотов.

0
27.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

И я озадачилась этим вопросом.

Сейчас уже больше склоняюсь,что не буду покупать.

Сама ездить не сможет,мне еще и велик тащить на площадку???Судя по прошлому году,дети с великами не особо к ним рвались.

Вот на следующий год думаю велик уже будет более актуально,но такой чтобы сама уже ездила.

0
06.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Мытищи
Тоже в подарок просила, теперь задумалась. И правда навига? Пусть ногами уматывается а прокатится можно и на площадке попросить у кого нить))))
0
01.05.2012
Мама девочки (15 лет) Реутов

Я уже и не знаю, за каждым велосипедом ходим хвостом, но в магазине ничего не понравилось (((.

0
02.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

думаю сейчас велик как велик вовсе не нужен, но мелком так нравятся чужие велики, что только я определюсь лексус, смарт или идес, так и куплю, хранить у нас есть где)

0
27.04.2012
Мама девочки (15 лет) Реутов

Лексус видела, а смарт и идес надо посмотреть.

0
27.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Мы купили вобще самый простецкий, типа Гнома, такой, что бы именно учится кататся, но к сожалению ножки пока еще плохо достают до педалек! А если просто ножки в лоток и катать то не вижу смысла!!! Потом ре привыкнет, что велик для такого катания и прийдется долго и нудно обьяснять для чего на нем педали!!! Ну  это чисто моё такое, субьективное мнение..

0
28.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Лида
и мы решили подождать!пусть пока освоит другие окружающие его предметы.Ну, а потом ещё подрастём и примерно к осени думаю можно купить)))))
0
26.04.2012
Гардероб на лето, не переборщить бы... Коляска на море - ждемс )).

Похожие записи