"Бобик" сдох )))
У нас по плану замена Орматека( тоже буду выбирать, смотрю на Аскону, но как-то всё тяну с ней. главное, по нашему опыту, учитывать разницу в весе между м. и ж.)
Я про Орматек наслушалась,но теперь и про Аскону начиталаь.На чем люди спят спрашивается???
Не знаю на чем((((( у нас разница с мужем в кг большая (он высокий и крупный)... "моя сторона" нормальная, его нет уже. Заказывали на максимум независимых пружин. Нужно уже решать и выбирать, а что в итоге, негативные отзывы и откладывание вопроса, недоверие к производителям, мучительность выбора от избытка непонятных вариантов. И сложнось выбраться "полежать"- хотя и это не гарантия на года.
Мы сегодня выбрались "полежать", честно говоря толку мало, моделей тех что хотели не нашли.Некоторые точки на сайте на самом деле давно с ними не работают.Уже искали Консул, а он уже давно в магазине не представлен...Дочка спит пока на надувном, надеюсь под ее весом не сдуется так, но завтра в срочном порядке будем ее кроватку забирать.Эх,не представляю как ее отселять.Сейчас крутится,вертится, меня ищет...
мы постепенно отселяли, сначала до первой просьбы сиси, окончательно только после завершения гв стала спать одна, и то, было несколько ночей, когда просыпалась, плакала и успокаивалась только, если я ложилась спать вместе с ней в её кроватку. Я сама скучаю на самом деле по временам сс и гв, когда Ева была совсем малышкой)
Так вы уже совсем как большие ))).Лен, а спит в той же комнате?
))) большие. сейчас в своей комнате спит, я даже на одном из этапов долгое время(!) спала рядом с ней, но не в её кроватке, сложно было часто ходить из комнаты в комнату ночью, потом вторую половину ночи в итоге вместе.
мы заменили кровать на подрастковую(икеевскую) которой сейчас я очень недовольна и тоже ищу новый вариант, первое время Ева ударялась о края, ищу мягкую нужных размеров, но нет ни одной подходящей нам детской кровати. Нигде.
Я по периметру привязала бортик от детской кроватки, но он сползает. И как-то не нравится мне вся эта самодеятельность. Я уже и обращалась в мастерские, чтобы обшить, но так не делают. Если не найду, буду заказывать в ателье специальный бортик, чтобы ткань хорошая, красивая. машинка есть швейная, но я дилетант))
Насколько я знаю на многие матрасы (в основном самые дорогие) дается безпроцентная рассрочка на пару лет... там смешные месячные платежи получаются. На саааамом верхнем этаже, среди мебели, в ТЦ ГОрод на Шоссе Энтузиастов, например, засел с десяток матрасных фирм... Считаю и не стоит сразу платить за матрас)) Так что потяните!
Город в принципе недалеко,но с учетом нынешней погоды до него день ехать,все стоит.Мы тут рядом наши,пощупали-ничего не понятно.