У моего ребенка дошли ручки до ББ,если кому что написала/отправила прошу прощения,мы не нарошно )))).
Здорово, первое личное присутствие))) было бы даже приятно получить от Вероники письмо)
0
07.01.2013
Ответить
Что-то она сделала,но что и кому это вопрос.Я только краем глаза табличку увидеть успела...
0
07.01.2013
Ответить