Войти

Книжные хотелки и мечталки.

Ольга
Арина Алексеевна, 16 лет 2 месяцаАгата Алексеевна, 9 лет 8 месяцев Москва

Я вот Сипсика жду-жду. Катерина Таберко в жж уже давно писала, что он готовится к выпуску и всё нет его и нет ((

Желаю тебе сбычи мечт!

0
10.01.2013

А у кого он должен выйти?У меня он в детстве точно был,синяя обложка в ромашках,ушла...

0
10.01.2013
Ольга
Арина Алексеевна, 16 лет 2 месяцаАгата Алексеевна, 9 лет 8 месяцев Москва

У меня это единственная книжка из детства и она в ужасном состоянии.

Катерина не писала, кажется, у кого она должна выйти. Я не помню.

0
10.01.2013

Да,такой же.У меня ооочень много книг по родственникам "зачиталось",но многое осталось.Хотела нынче книжных постов наваять,а по коробкам полезла и плюнула.Буду мечтать о книжном шкафе на 8 марта...

0
10.01.2013
Ольга
Арина Алексеевна, 16 лет 2 месяцаАгата Алексеевна, 9 лет 8 месяцев Москва

А мы в 14 лет в другой город переехали и книг совсем не взяли.

Ох книжные полки! Я жду новую квартиру, а уже в ней полки :)

0
10.01.2013

Я тже в 14 сюда переехала,но книги там оставались,родственники "присматривали",книги ноги делали...

Ну,первая мечта у меня сбылась,теперь шкаф ))).

0
10.01.2013

Я тоже вчера озадачилась Майей с детскими мультяшными картинками, а она вообще есть такая на русском зыке?

0
19.03.2013

Я могу ошибаться,но по-моему нет (((

0
19.03.2013

Я тольо игрушечную Майю нашла мультяшную за 1200 песенку поёт, а за 2500 6 сказок и 2 песенки. Разорительство))))

0
19.03.2013

Видела,но это же совсем другое ))).

0
19.03.2013

Ну, я вчера весь интернет обшарилас в поисках книги.

0
19.03.2013
Юлия
Виктория, 19 лет 9 месяцев Белогорск

Пеореиздания хотите или букинистика устроит? (я про старые книги) У меня была в детстве Злоключения озорника. Тоже очень хочу эт у книгу. 

0
08.04.2013
В идеале переиздания,я не любитель букинистики.
0
09.04.2013
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган

Тутту именно с такими иллюстрациями хочешь? у тебя в детстве такая была?

0
13.01.2013
У меня в детстве вообще ее не было.Иллюстрации да,такие хочу,новая не нравится.
0
13.01.2013
Мистер Умелец. Щелкунчик. Скотт Густафсон.Иллюстрации.

Похожие записи