Как порой легко теряются с таким трудом найденные странички на просторах инета.Кажется тянется ниточка,тянется,а потом раз... И оборвалась.А потом случайными тропами,воспоминаниями набредаешь на что-то такое родное и до боли знакомое.А это ОНО.Так и с этим журналом.Теряю и снова возвращаюсь http://enchantee-x.livejournal.com/
Сколько еще таких чудесных жж рассыпано на этих просторах?Жизни не хватит чтобы прочитать...
точно,Таня,жизни не хватит. у меня осенью сломался бук,вместе с ним была похоронена вся информация(( один магазинчик потеряла,никак не найду теперь
0
31.01.2013
Ответить
Надюш,хотела спросить что за магазин и потеряла.Местный?
0
08.02.2013
Ответить
какой-то с игрушками и творческими штучками,интернет-магазин. названия не помню(((
0
08.02.2013
Ответить
А меня в такие минуты грусь накрывает - ведь сколько всего интересного я не прочту и не успею узнать за жизнь((
0
01.02.2013
Ответить