Войти

Хотите почуствовать себя старшеклассниками )))?

У меня тройбан, 7 правильных ответов из 14((( в школе была твёрдая 4

0
07.02.2013

Ничего страшного ))).У меня 13 из 14, наверно как всегда погорела на знаках препинания.Тут так вообще столько опечаток пока пальцем в экран тычешь...

0
07.02.2013

да эти знаки препинания вообще ужас!

0
07.02.2013

У меня наверно вообще скрип стоял пока я вспоминала что такое деепричастные обороты или как их там )))

0
07.02.2013

неожиданно...Но двойка у меня:( Лишь 5 правильных ответов...Хотела посмотреть где были ошибки..Но оч лень регистрироваться было

0
07.02.2013
Любимое время года -ремонт. Тестик.Сладкоежкам посвящается )))

Похожие записи