У меня тройбан, 7 правильных ответов из 14((( в школе была твёрдая 4
0
07.02.2013
Ответить
Ничего страшного ))).У меня 13 из 14, наверно как всегда погорела на знаках препинания.Тут так вообще столько опечаток пока пальцем в экран тычешь...
0
07.02.2013
Ответить
У меня наверно вообще скрип стоял пока я вспоминала что такое деепричастные обороты или как их там )))
0
07.02.2013
Ответить
неожиданно...Но двойка у меня:( Лишь 5 правильных ответов...Хотела посмотреть где были ошибки..Но оч лень регистрироваться было
0
07.02.2013
Ответить