Войти
Мама девочки (2 года) Реутов

О Барби и реальных девушках.

Мама девочки (15 лет) Москва

девушка-модель красивая очень!


0
24.07.2013
Мама девочки (15 лет) Реутов

Мне тебя напоминает вот

5661a9a8f76fc8e1c6cdcdaa7ed5160b.jpg

0
24.07.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

)))) Танюша, спасибо большое)) Я польщена)

Кстати,начала бегать на днях. А то Яся меня назвает "Мама-винни-пух"))


0
24.07.2013
Мама девочки (15 лет) Реутов

Ой )))), мило конечно )))).А я после поездки к свекрови сдулась морально, до этого 5 кг сбросила, но это капля в море.Вы уже в Москве?

0
24.07.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

о! Круто минус 5. Я периодами в Москве, сейчас на даче, в следующий раз 29 июля в Москве будем с Ясей, проездом.

0
24.07.2013
Мама девочки (15 лет) Реутов

Это когда 10 кг лишних круто, а если больше незаметно (((.

0
24.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Мытищи

Здорово что сделали альтернативу!)

0
24.07.2013
Мдяя А какое у тебя оправдание?

Похожие записи