Приходим в чувство, приводим в порядок вещи, привыкаем к смене климата после морского побережья. Постепенно буду писать и выкладывать фото. 


А я смотрю пропала куда-то) где отдыхали?)
Ооо, крутяк! А где именно? Фотки давай быстрее и рассказ
Класс, в общем ждём фоток) а инстаграмм есть у тебя?
Никак к прохладной погоде не адаптируюсь,а вы ))?
Доползу обязательно выложу!