Войти
Мама девочки (3 года) Реутов

Видели???

Мама девочки (13 лет) Москва

сама в шоке как увидела, совсем в рамки загнали, всё меньше и меньше остаётся желания появляться на бб, я вот не понимаю в разделе куплю-продай теперь чтобы какие то вещи продать, будут годами висеть теперь, а если и платить за подъём, то соответственно и цену на вещь придётся поднимать, весь смысл теряется, потому что все ищут где бы подешевле купить, замкнутый круг

очень расстроилась...

ещё обратила внимания сколько лайков этот пост собрал )

0
10.09.2014
Мама девочки (15 лет) Реутов

Да?Не смотрела, меня просто шокировало это, совсем подурели.

0
10.09.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

61 лайк ))

0
10.09.2014
Мама девочки (15 лет) Реутов
super_smilies046.gif
0
10.09.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
сейчас проверила, даже в моём собственноручном сделанном сообществе платный подъём постов ))))))) в шоке просто
0
10.09.2014
Мама девочки (15 лет) Реутов

И как это выглядит??

0
10.09.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

когда нажимаешь на обновить дату выскакивает сообщение "У Вас осталось 2 бесплатных обновления даты для этой записи. Использовать?"

0
10.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

к этому все и шло) Рынок, однако. Хорошо, что есть инстаграмм)

0
10.09.2014
Мама девочки (15 лет) Реутов

Боюсь растерять так всех, жалко будет ((

0
10.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

не растеряемся) Я любимые дневники всегда проверяю — у меня их всего штук 10

0
10.09.2014
Мама девочки (15 лет) Реутов

Я своих тоже в первую очередь, хотя подписок море )).

0
10.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Я в шоке, уровень же не авито, а вон как замахнулись((
0
11.09.2014
Мама девочки (15 лет) Реутов

Скоро такими темпами надо будет деньги платить чтобы дневник завести, чтобы пост написать..

0
11.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Ну тогда все отсюда уйдут. Я думаю они и так неплохо на рекламе зарабатывают, зачем эту фигню сделали, особенно поразило , что даже отдать даром не поднять несколько раз в день, мне тогда проще выбросить будет, чем ждать по нескольку недель тех, кто найдет мое обьявление
0
11.09.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Коста Брава

Эгегей) решили подзаработать)) теперь нужно будет ленту пролистывать в поисках новых "не очень важных" постов...

0
10.09.2014
Мама девочки (15 лет) Реутов

Вот и я о том, кроме ленты и ходить никуда не будешь (((, одна реклама будет и проплаченное г...но...

0
10.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Это модераторы или кто там с ума наверное посходили.

0
10.09.2014
Мама девочки (15 лет) Реутов

Зарабатывают недостаточно судя по всему (((

0
10.09.2014
Мама девочки (20 лет) Москва
если честно, то совсем с ума сошли( за каждый пук платить надо( и здесь на бабло перешли( печально
0
10.09.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов

Для особов.  Куплю-Продам

0
12.09.2014
Мама девочки (15 лет) Реутов

В личных сообществах Надь тоже.

0
17.09.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Мда...ждем платную регистрацию

0
10.09.2014
Меламиновые губки. Фестиваль "Круг света" в Москве.

Похожие записи