Это что????

сама в шоке как увидела, совсем в рамки загнали, всё меньше и меньше остаётся желания появляться на бб, я вот не понимаю в разделе куплю-продай теперь чтобы какие то вещи продать, будут годами висеть теперь, а если и платить за подъём, то соответственно и цену на вещь придётся поднимать, весь смысл теряется, потому что все ищут где бы подешевле купить, замкнутый круг
очень расстроилась...
ещё обратила внимания сколько лайков этот пост собрал )
Да?Не смотрела, меня просто шокировало это, совсем подурели.
когда нажимаешь на обновить дату выскакивает сообщение "У Вас осталось 2 бесплатных обновления даты для этой записи. Использовать?"
к этому все и шло) Рынок, однако. Хорошо, что есть инстаграмм)
Боюсь растерять так всех, жалко будет ((
не растеряемся) Я любимые дневники всегда проверяю — у меня их всего штук 10
Я своих тоже в первую очередь, хотя подписок море )).
Скоро такими темпами надо будет деньги платить чтобы дневник завести, чтобы пост написать..
Эгегей) решили подзаработать)) теперь нужно будет ленту пролистывать в поисках новых "не очень важных" постов...
Вот и я о том, кроме ленты и ходить никуда не будешь (((, одна реклама будет и проплаченное г...но...
Это модераторы или кто там с ума наверное посходили.
Зарабатывают недостаточно судя по всему (((
В личных сообществах Надь тоже.
Мда...ждем платную регистрацию