
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет)
Курган
Танюш, это про всех)) Сейчас найду фото))
0
16.01.2015
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Реутов
Я просто сколько раз ведусь на уговоры дочки и в итоге и самокат, и пакеты, и ребенок с понями 

0
16.01.2015
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет)
Курган
У нас и пятачок еще на руках, видно?
0
16.01.2015
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Реутов
Отличное фото ))П.с. Шахматы гиде, а?
0
16.01.2015
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет)
Курган
Танюш не могу собраться, доехать)) Никак пока, хотя рядом, мин 40))
0
16.01.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Воронеж
Сначала вообще не поняла, это не про меня))) я кире говорю, берешь, значит и таскать сам будешь))
0
17.01.2015
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Реутов
Хоть один человек сказал что не про пеня )).Надеюсь, подрастет тоже не про меня будет )).
0
17.01.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Воронеж
ну я не ношу Кирилла уже где то с 2 лет, очень редко, только дома до кроватки))
0
17.01.2015
Ответить