Войти

Парад трамваев на Чистопрудном бульваре.

Мы тоже там были, вышли с Покровки, дошли, вернее, протолкались сквозь толпы народа до входа в метро, постояли около конки и развернулись обратно. 

Муж, таскавший на себе сына, съязвил, что не понимает народ, который в выходные по собственному желанию ломится в трамваи устраивать час пик :)

Главное, что ребенок, видевший все эти трамваи не ближе 10 метров, всем потом радостно рассказывал, что был в музее трамваев и ему там очень-очень понравилось :)

0
19.04.2015
Вот и наша на шее каталась,иначе невозможно. Видела фото отличные тех кто с утра приехал, в обед уже толпа.
0
19.04.2015

это  получается, если этот парад начался в 11, ехать надо к 10 утра в следующий раз? мы там около 12 были — страшенные толпы :( 

0
19.04.2015
Даже не знаю (((, к началу если только. Или вот говорят в Питере есть такой музей и без толп. Но туда доехать надо.
0
19.04.2015
О! спасибо Вам большое за такую полезную информацию :) обязательно поищу этот музей и включу в осмотр при поездке в Питер :)
0
19.04.2015
Корицца
Тимошка, 15 лет 5 месяцевКрошка Се, 10 лет 10 месяцев Москва
Я что-то прямо разочаровываюсь в организиции проведения мероприятий в Москве в последнее время=(Думала в этом году выбиремся на 9ое мая в центр- вроде дорос у нас мальчик- но похоже задвинем эту идею и будет он с папой по телеку парад смотреть))
0
11.04.2015
Наташ,пропустила твой коммент. В Москве есть шикарные мероприятия,выбирать надо просто менее разрекламированные и со временем подгадывать.
0
19.04.2015
Корицца
Тимошка, 15 лет 5 месяцевКрошка Се, 10 лет 10 месяцев Москва
Согласна..но,кажется,что чем дальше,тем меньше шансов попасть на не масштабные мероприятия((
0
19.04.2015
Не помню или спрашивала - значит второй сынуля))?
0
19.04.2015
Корицца
Тимошка, 15 лет 5 месяцевКрошка Се, 10 лет 10 месяцев Москва
И я не помню)Ага,клятвенно обещали пополнение мужской "половины" нашей семьи=)
0
20.04.2015
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
а мы собирались тоже туда, но не поехали....
я так чувствую не зря. совсем много народу было?
0
11.04.2015
Ань, до фига, иначе не скажешь. И бомжи повылезали ((, много причем.
0
11.04.2015
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
ужас... но зато я теперь не так расстроилась что мы не поехали
0
11.04.2015
Ольга
Мария, 16 лет 6 месяцевТихон, 13 лет 10 месяцев Химки

Мы обычно избегаем такие мероприятия. Это как зоопарк в воскресенье.

0
11.04.2015
Никогда не была там в воскресенье ))
0
11.04.2015
Классификация велосипедов. Детские площадки - есть ли у нас такое?

Похожие записи