







































Завтра проведу ревизию и напишу,что осталось.и сделаю фото шапки тогда
Я завтра тогда после обеда все пришлю
Нет не забыла:) я просто ещё домой никак не попаду
Ушанки проданы
С Оранж помпоном надо посмотреть не помню
С фото 12 все в наличии
21 5 ,4 продано
Дд, подскажите пожалуйста, кепочки красная в клетку, коричневая в клетку, шапочка с черепами и рядом с ней на какой объем головы идут? Почтой высылаете?
Дд!почтой отправляются,а размер через часик подскажу.не дома пока
Добрый вечер! Какое состояние у всех вещей? пятнышки есть?
А именно интересуют позиции 6, 7, 8, 9, 10, 20, 22, 23,те рубашки кроме трех и лонгслив GAP. пока бронь на эти позиции)
6,7 и 10 на брони уже.остальное в наличии.состояние нормальное.проверю ещё раз,но пятен не нет
На брони на сколько? Я бы все это взяла+ домик-сортер 50р.+ рыбалка 80р.
Я сегодня должна после 9 вечера сбросить реквизиты девушке и сумму к оплате.думаю,что заберут эти вещи точно
тогда все остальные позиции + игрушки сколько с почтой?
Почта плюс 220 рублей будет.сумма за вещи и игрушки 830.итого 1050 рублей
ДН, ну мне давайте 23,17,18,19,9,6,7 и двое штанов hm? вроде все, давайте в личку)
Штаны остались здесь только с цифрой "3"
а киньте мне ссылку где вы еще выкинули вещи не нашла, а цифрой три наверно малы будут они большемерят?
Добрый вечер.Рубаши на 2-3 остались и шапки на тот же возраст?
Добрый! 6,7 и 10 продано.остальное в наличии
Тогда 8, 9,13 ,23 и не подскажите 11, 12 сколько рукав см? Может еще пойдут , нам для д/с,. А шорты вы когда носили , если большемерит ?
В шорты мой ребенок в три года помещался:)
Рубашки уже завтра померяю.они в комнате,где дети спят
Тогда и шорты, и у вас не осталось игрушек для новорожденных , я увидела , что остальные все разобрали?
Шорты завтра на свою дочку еще раз померяю ей 2,6
Рубашки красная в клетку длина рукава 33 см
Зеленая в клетку 30 см
Игрушек целая коробка есть.не успела фото сделать. Огромная коробка :)
Вроде 33 подходит то же , но я завтра померяю на сына, это я на рубашке померила, мы еще их не одевали после лета, посмотрю внимательно и завтра напишу и игрушки интересуют, мы свои до года все отдали, не куда ставить не думали что еще пригодятся . Если вы завтра их выставите , то я выберу.
Хорошо.постараюсь за завтра сделать фото
ДД, очень интересуют позиции 20,17,18,11,13,9,10 в наличии эти вещи?
20 не помню:)
10 продано,но есть такая же на размер больше
Остальное в наличии
Есть еще рубашки и кофты для мальчика.фото выложу в понедельник
Ок тогда эти которые написала вещи на бронь можно до понедельника как выложите, может что еще понравится)))))) и по поводу 20 номера когда скажите?
Только в понедельник смогу ответить.сейчас загородом,а вещи в Москве.
Штаны тоже посмотрю,не помню какие размеры есть.эти штаны все проданы,кроме штанов на рост 80 см
Добрый день!!!Я так игрушек и не дождалась , давайте те рубашки которые я хотела
У меня не работал интернет в выходные.пост с игрушками буду только завтра делать.если подождете,то сможете выбрать что-нибудь
Реквизиты сброшу в личку чуть позже.почта плюс 250
Напомнить по рубашка.те по которым замеры делала нужны?
Здравствуйте, Ольга, хотела бы купить у вас шапки комплект с черепушками, и черную тоже черепушками. А на осень есть что то трикотажное?
На осень как раз будет комплект с черепами(шарф и шапка).сосем тоненьких трикотажных нет(сами пока носим)
тогда если эти две не забрали, возьму, и еще мне приглянулась бежевая шапка с мишкой ( https://www.babyblog.ru/community/post/sale/4240019 ) - сколько стоит? и на год она нормально будет?
Бежевая для новорождённых шапка.завтра посмотрю,но там 44 см окружность.завтра точно посмотрю
Нет уже штанов и трех рубашек с первых фото.
Здравствуйте) А из светлых рубашек в полосочку остались какие нибудь? Брюки на утренник и серый кардиган?
Здравствуйте!остались брюки на возраст 4 и на возраст 5 лет .остались рубашка серая в полоску.роз в полоску надо посмотреть.вроде,продана
Кардиган продан
Комплект шапка и снуд с черепками? размер??
Жаль я все хотела,смысла нет из за одной почта
Дед!есть все,кроме шапок куртки и пальто
Только красная тогда.размер 1-3 года.голубая бейсб 12-18 мес.зеленая бейсб 3-4 года
Красная в клетку ,серая в клетку,голубая и одна зеленая