Войти
Мама троих (6 лет, 6 лет, 2 года) Москва

Одежда от года до трех лет от 50 до 300 рублей

Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Комментарий удален
0
08.11.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Комментарий удален
0
08.11.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Комментарий удален
0
08.11.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Завтра проведу ревизию и напишу,что осталось.и сделаю фото шапки тогда

0
08.11.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Комментарий удален
0
08.11.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Я завтра тогда после обеда все пришлю

0
08.11.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Комментарий удален
0
08.11.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Комментарий удален
0
08.11.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Нет не забыла:) я просто ещё домой никак не попаду

0
09.11.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Комментарий удален
0
09.11.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Комментарий удален
0
11.11.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Шапки все проданы.

0
11.11.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Комментарий удален
0
11.11.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Отправила реквизиты в личку

0
11.11.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Комментарий удален
0
09.11.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

37,39 в наличии

0
08.11.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Ушанки проданы

С Оранж помпоном надо посмотреть не помню

С фото 12 все в наличии

21 5 ,4 продано

0
08.11.2015
Мама двоих (12 лет, 29 лет)

Дд, подскажите пожалуйста, кепочки красная в клетку, коричневая в клетку, шапочка с черепами и рядом с ней на какой объем головы идут? Почтой высылаете?

0
19.09.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Дд!почтой отправляются,а размер через часик подскажу.не дома пока

0
19.09.2015
Мама мальчика (11 лет)

Добрый вечер! Какое состояние у всех вещей? пятнышки есть?

0
19.09.2015
Мама мальчика (11 лет)

А именно интересуют позиции 6, 7, 8, 9, 10, 20, 22, 23,те рубашки кроме трех и лонгслив GAP. пока бронь на эти позиции)

0
19.09.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

6,7 и 10 на брони уже.остальное в наличии.состояние нормальное.проверю ещё раз,но пятен не нет

0
19.09.2015
Мама мальчика (11 лет)

На брони на сколько? Я бы все это взяла+ домик-сортер 50р.+ рыбалка 80р.

0
19.09.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Я сегодня должна после 9 вечера сбросить реквизиты девушке и сумму к оплате.думаю,что заберут эти вещи точно

0
19.09.2015
Мама мальчика (11 лет)

тогда все остальные позиции + игрушки сколько с почтой?

0
19.09.2015
Мама мальчика (11 лет)

позиции про которые я спрашивала)

0
19.09.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Почта плюс 220 рублей будет.сумма за вещи и игрушки 830.итого 1050 рублей

0
19.09.2015
Мама мальчика (11 лет)

а без игрушек 900р. будет?

0
19.09.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Да будет:)

0
19.09.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Доброй ночи!Бронь снимать?или будете оплачивать?

0
19.09.2015
Мама мальчика (11 лет)

Я буду оплачивать, мне реквизиты скиньте пож-та)

0
20.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Калуга

ДН, ну мне давайте 23,17,18,19,9,6,7 и двое штанов hm? вроде все, давайте в личку)

0
13.10.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Штаны остались здесь только с цифрой "3"

0
13.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Калуга

а киньте мне ссылку где вы еще выкинули вещи не нашла, а цифрой три наверно малы будут они большемерят?

0
13.10.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

В дневнике новый пост висит

0
13.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Калуга

Сейчас еще посмотрю вот не нашла

0
13.10.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Штаны идут в размер и чуть-чуть запаса.у Вас какой рост?

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/4474131

0
13.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Калуга

мы еще маленькие)92

0
13.10.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Вам к весне как раз 98 см будет

0
13.10.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Комментарий удален
0
13.10.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

7 продала

6 завтра проверю осталась или нет

0
13.10.2015
Мама троих (13 лет, 27 лет, 11 лет) Краснодар

Добрый вечер.Рубаши на 2-3 остались и шапки на тот же возраст?

0
19.09.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Добрый! 6,7 и 10 продано.остальное в наличии

0
19.09.2015
Мама троих (13 лет, 27 лет, 11 лет) Краснодар

Тогда 8, 9,13 ,23 и не подскажите 11, 12 сколько рукав см? Может еще пойдут , нам для д/с,. А шорты вы когда носили , если большемерит ?

0
19.09.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

В шорты мой ребенок в три года помещался:)

Рубашки уже завтра померяю.они в комнате,где дети спят

0
19.09.2015
Мама троих (13 лет, 27 лет, 11 лет) Краснодар

Тогда и шорты, и у вас не осталось игрушек для новорожденных , я увидела , что остальные все разобрали?

0
19.09.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Шорты завтра на свою дочку еще раз померяю ей 2,6

Рубашки красная в клетку длина рукава 33 см

Зеленая в клетку 30 см

Игрушек целая коробка есть.не успела фото сделать. Огромная коробка :)

0
19.09.2015
Мама троих (13 лет, 27 лет, 11 лет) Краснодар

Вроде 33 подходит то же , но я завтра померяю на сына, это я на рубашке померила, мы еще их не одевали после лета, посмотрю внимательно и завтра напишу и игрушки интересуют, мы свои до года все отдали, не куда ставить не думали что еще пригодятся . Если вы завтра их выставите , то я выберу.

0
19.09.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Хорошо.постараюсь за завтра сделать фото

0
19.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Калуга

ДД, очень интересуют позиции 20,17,18,11,13,9,10 в наличии эти вещи?

0
09.10.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

20 не помню:)

10 продано,но есть такая же на размер больше

Остальное в наличии

Есть еще рубашки и кофты для мальчика.фото выложу в понедельник

0
09.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Калуга

Ок тогда эти которые написала вещи на бронь можно до понедельника как выложите, может что еще понравится)))))) и по поводу 20 номера когда скажите?

0
10.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Калуга

Да и из штанишек что в наличии на рост 92?

0
10.10.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Только в понедельник смогу ответить.сейчас загородом,а вещи в Москве.

Штаны тоже посмотрю,не помню какие размеры есть.эти штаны все проданы,кроме штанов на рост 80 см

0
10.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Калуга

ок,ждем в личку

0
10.10.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

В дневнике есть новые фото вещей 98-104-110-116 рост

0
13.10.2015
Мама троих (13 лет, 27 лет, 11 лет) Краснодар

Добрый день!!!Я так игрушек и не дождалась , давайте те рубашки которые я хотела

0
21.09.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

У меня не работал интернет в выходные.пост с игрушками буду только завтра делать.если подождете,то сможете выбрать что-нибудь

0
21.09.2015
Мама троих (13 лет, 27 лет, 11 лет) Краснодар

Подожду, а те рубашки на 92- малы рукава.

0
21.09.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Рубашки отложила.игрушки или сегодня или завтра после обеда выложу

0
21.09.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Реквизиты сброшу в личку чуть позже.почта плюс 250

0
21.09.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Напомнить по рубашка.те по которым замеры делала нужны?

0
21.09.2015
Москва

Здравствуйте, Ольга, хотела бы купить у вас шапки комплект с черепушками, и черную тоже черепушками. А на осень есть что то трикотажное?

0
17.10.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

На осень как раз будет комплект с черепами(шарф и шапка).сосем тоненьких трикотажных нет(сами пока носим)

0
18.10.2015
Москва

тогда если эти две не забрали, возьму, и еще мне приглянулась бежевая шапка с мишкой ( https://www.babyblog.ru/community/post/sale/4240019 ) - сколько стоит? и на год она нормально будет?

0
18.10.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Бежевая для новорождённых шапка.завтра посмотрю,но там 44 см окружность.завтра точно посмотрю

0
18.10.2015
Железногорск
Комментарий удален
0
19.09.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Нет уже штанов и трех рубашек с первых фото.

0
19.09.2015
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Дзержинск

Здравствуйте) А из светлых рубашек в полосочку остались какие нибудь? Брюки на утренник и серый кардиган?

0
21.10.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте!остались брюки на возраст 4 и на возраст 5 лет .остались рубашка серая в полоску.роз в полоску надо посмотреть.вроде,продана

Кардиган продан

0
21.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Калуга

Комплект шапка и снуд с черепками? размер??

0
14.10.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Размер 3-6 лет.там шарф

0
14.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Жаль я все хотела,смысла нет из за одной почта

0
19.09.2015
Железногорск
Комментарий удален
0
18.11.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Дед!есть все,кроме шапок куртки и пальто

0
18.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Нам 1,7 подскажите подойдет?

0
19.09.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Только красная тогда.размер 1-3 года.голубая бейсб 12-18 мес.зеленая бейсб 3-4 года

0
19.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Д.В. Из кепочек что то осталось?

0
19.09.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Красная в клетку ,серая в клетку,голубая и одна зеленая

0
19.09.2015
Железногорск
Комментарий удален
0
18.11.2015
Для мальчика 4-5-6 лет Розыгрыш билетов на Паровозию 31 октября - 8 ноября

Похожие записи