Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Королев

«ЦВЕТИК-ШЕСТИЦВЕТИК ДЛЯ ГОДОВАСИКА» -Зеленый

Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Каменск-Уральский

Жалко конечно, что с болотом так вышло..

Очень здорово, что Дима любит кормить и прятать животных)

С зип-пакетом это не рисование, а просто игра с краской. На моторику)

Ого, как вы отлично с прищепками поиграли! Чудеса!)))

Спасибо вам за отчет!)

0
27.02.2015
«ЦВЕТИК-ШЕСТИЦВЕТИК ДЛЯ ГОДОВАСИКА» -Красный «ЦВЕТИК-ШЕСТИЦВЕТИК ДЛЯ ГОДОВАСИКА»- красно-зеленый

Похожие записи