Вот и пролетели эти 7 месяцев неземетно.
На данный момент: переворачиваемся в разные стороны, лежа крутимся по часовой стрелке, если придерживать ножки - сами садимся, пытаемся из-за всех сил вставать на четвереньки и с большим удовольствием стоим с поддержкой. Гулим, визжим))))) говорим А-ТЯ-ТЯ, А-БА-БА.
Кушаем: кабачок, брокколи, цв.капусту, тыкву, картошку, яблочко, банан. Из всех каш хорошо пошла кукурузная!!!!
Относительно зубок: первый уже царапается, но еще полностью не показался
.
Пы.Сы. Меньше пачкаем подгузник, т.к. с "покаками" регулярно ходим на горшок

Безумно люблю свою малявочку
и с первым зубиком! Наша тоже кукурузной каше предпочтение отдает. Хотя на мой взгляд она не вкусная совсем))) Растите большими и здоровенькими!!!