Валентина Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва Зубик! Вот и у нас появился первый зубик!!! 7 мес и 8 дней. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Как мило и кааааааак приятно! А мы нарисовали папу)))))))) Похожие записи Зубик!!!!! Зубик зубик!!! Зубик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Первый зубик Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027