12 лет

стараюсь не унывать...но...

Поверь мне нормальным родителям это в удовольствие :) Они сами ждут не дождуться своих внуков :)Мы тоже временно чтобы сэкономить денег пока достраивают нашу новую квартиру, живём у родителей мужа. Нам не дают тратить деньги ни на что, на оборот кучу денег дали на взнос на квартиру. При том что мы оба хорошо зарабатываем, но тут цены просто дикие...И я хоть всю жизнь привыкла ни у кого ничего не брать и ни от кого не зависить, нормально это воспринимаю, потому что вижу что они нам рады и что мой муж это воспринимает в порядке вещей, а они и не поймут отказа. И мой папа который всегда говорил "не жди что когда то прийдёт добрый дядя и что то тебе даст", не смотря на то что зарабатывает не много и никогда я у него денег не брала (с 16 подрабатывала официанткой), начал нам понемножку понемножку подсовывать деньги которые ему как то удаёться скопить, на квартиру на мебель на ребёнка...Но им это всё обязательно вернёться и нашим добрым отношением и уважением, и внуки которые на старости будут их любить и радовать, и мы сами как немножко рассчитаемся со всеми делами тоже не будем экономить на подарках. Тебе сейчас главное сохранять спокойствие и позитив. Всё будет отлично. Ребёнок это самое главное для всей вашей семьи.
16.02.2012
спасибо,за поддержку
17.02.2012
4to za misli na 38 nedel'ke?!  bol'woi gorod podojdet!  glavnoe, 4to y vas v sem'e,a  ne to, 4to za oknom!....ewe Dolina pela "glaaaavnei vsego, pogoda v dome...."  tak 4to nastraivaemsya na pozitiv...i jdem do4yrky! :)
16.02.2012
точно)
17.02.2012
Нам тоже помогают родители. А мы ведь ждем третьего!!! Мы, конечно, не сидим на их шее, но их материальная помощь очень кстати. Они очень любят внуков и третьему тоже очень рады. Мы им помогаем по-хозяйству. Они в деревне живут. Каждые выходные ездим. Такая взаимопомощь ))). Я, конечно, тоже надеюсь, что скоро мы встанем на ноги ( когда выйду на работу) и все будет хорошо!!!
16.02.2012
мы на шее не сидим,муж работает,но хотелось бы и лучше)
16.02.2012
Тоже только муж работает...  Я как бы тоже, но вот все из отпуска не могу выйти: сначала по уходу за ребенком, теперь по беременности. ))) Ничего, наладится все со временем.  
16.02.2012
38 недель)) думаю совсем скоро)