Войти
жду девочку, 40 неделя Люберцы

Отчет о посещении РД

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Я тоже туда рожать еду, но у меня только врач вроде. А у вас кто врач и акушерка? :) Как общее впечатление от РД? Вы в поликлиническом отделении с ними общались или нет? А то я только там и была и не понятно, что в самом РД)

0
10.02.2012
Мама девочки (14 лет) Люберцы

У меня врач Каштанова Татьяна Александровна, а акушерка - Маргарита Ивановна. А у вас кто?

В целом мне все нравится пока, чисто и аккуратно, все вежливые и производят впечатление профессионалов. Сегодня с меня даже денег ни за что не взяли, даже за КТГ, сказали придешь в понедельник с диагнозом от дерматолога, тогда и оплатишь. Я была пока только в амбулаторно-консультационном отделении. В самом РД судя по фоткам тоже прилично, только я так понимаю, что послеродовую палату надо плантную брать, в бесплатно по 6 человек лежат... 

0
10.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

у меня Николаев А.Е., палату берем платную на послеродовое, все-таки вдвоем - это не в шестером, да и посещения разрешены. 

0
10.02.2012
Мама девочки (14 лет) Люберцы

Ага, я тоже буду платную брать. А у вас в врачом контракт или договоренность?

И давайте на ты))

0
10.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

У моей свекрови там соседка работает и это она договаривается. Я пока что только сама платила за доплер и осмотр предварительный, но "мимо кассы", т.е. врачу в карман. Мне на самом деле все-равно, главное чтобы родить нормально и поскорее)))) а так хоть с врачом, хоть с акушеркой, хоть самой))))))))))) 

0
10.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Не переживай, все будет хорошо! Кожа на животе тянется, вот и чешется, наверняка!!!
0
11.02.2012
Мама девочки (14 лет) Люберцы

А все и оказалось хорошо)) Это экзематиды, причина возникновения - пищевая. Так что у меня теперь диета как у кормящей мамочки ребеночка аллергика. Обещают, что за 2 недели пройдет. Самое главное, что мне дали справку о том, что я незаразная и могу рожать в любом РД))) 

0
12.02.2012
УЗИ во Фрунзенском районе Список вещей в РД (СП-б, №17)

Похожие записи