Только мы собрались гулять, начался дождь.. Так что сегодня не гуляем. Все время забываю, что это Питер. Надо взять за правило гулять по утрам.
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
А мы успели прогуляться))) Как зашли домой через некоторое время дождик пошёл))) И вот я тогда подумала, надо заранее погоду смотреть и выходить, авось польётся дождик в самый ненужный момент)))
0
24.04.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Люберцы
А мы сегодня зато поставили рекорд - 3,5 часа гуляли))
0
25.04.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
Да, сегодня погодка хорошая))) Мы сегодня гуляли полчасика только, по пять минут каждый день прибавляем))) Скоро будем как вы подолгу гулять)))
0
25.04.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Люберцы
Мы в таком возрасте вообще дома сидели))) А вы где живете?
0
25.04.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
А мы в дождик гуляли под крышей)))
0
25.04.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Люберцы
А мы сегодня зато поставили рекорд - 3,5 часа гуляли))
0
25.04.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
Ну когда мне по делам надо и надолго то я бабушку с дедом с ней по 3-4 часа гулять заставляю)))))))
0
26.04.2012
Ответить