Только мы собрались гулять, начался дождь.. Так что сегодня не гуляем. Все время забываю, что это Питер. Надо взять за правило гулять по утрам.
А мы успели прогуляться))) Как зашли домой через некоторое время дождик пошёл))) И вот я тогда подумала, надо заранее погоду смотреть и выходить, авось польётся дождик в самый ненужный момент)))
0
24.04.2012
Ответить
Да, сегодня погодка хорошая))) Мы сегодня гуляли полчасика только, по пять минут каждый день прибавляем))) Скоро будем как вы подолгу гулять)))
0
25.04.2012
Ответить
Ну когда мне по делам надо и надолго то я бабушку с дедом с ней по 3-4 часа гулять заставляю)))))))
0
26.04.2012
Ответить