Войти
Катя
Ди, 14 лет 3 месяца Люберцы

Дождь

Malika
Динара, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А мы успели прогуляться))) Как зашли домой через некоторое время дождик пошёл))) И вот я тогда подумала, надо заранее погоду смотреть и выходить, авось польётся дождик в самый ненужный момент)))

0
24.04.2012
Катя
Ди, 14 лет 3 месяца Люберцы

А мы сегодня зато поставили рекорд - 3,5 часа гуляли))

0
25.04.2012
Malika
Динара, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да, сегодня погодка хорошая))) Мы сегодня гуляли полчасика только, по пять минут каждый день прибавляем))) Скоро будем как вы подолгу гулять)))

0
25.04.2012
Катя
Ди, 14 лет 3 месяца Люберцы

Мы в таком возрасте вообще дома сидели))) А вы где живете?

0
25.04.2012
Malika
Динара, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А нам просто гулять сказали, чтоб желтушка ушла. Мы в Красносельском районе, у вас какой район?

0
25.04.2012
Катя
Ди, 14 лет 3 месяца Люберцы

а мы во Фрунзенском!

0
25.04.2012
Nelly
Миланка, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А мы   в дождик гуляли под крышей)))

0
25.04.2012
Катя
Ди, 14 лет 3 месяца Люберцы

А мы сегодня зато поставили рекорд - 3,5 часа гуляли))

0
25.04.2012
Nelly
Миланка, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ну когда мне по делам надо и надолго то я бабушку с дедом с ней по 3-4 часа гулять заставляю)))))))

0
26.04.2012
Катя
Ди, 14 лет 3 месяца Люберцы

У нас бабушка с дедушкой далеко. Вот скоро приедут на неделю, сказали - иди куда хочешь и на сколько хочешь)) я уже столько всего запланировала)))

0
27.04.2012
Nelly
Миланка, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

=)))

0
30.04.2012
Почему волосы стригут именно в год? Улыбочки

Похожие записи