Войти
Катя
Ди, 14 лет 3 месяца Люберцы

Счастье молодой мамы))

Наталья
Азамат, 14 лет 4 месяцаАлия, 7 лет 8 месяцев Иркутск

я тоже от бокала бы не отказалась((((( иногда реально сильно-сильно хочется....именно вина и именно 1-го бокала

0
22.06.2012
Катя
Ди, 14 лет 3 месяца Люберцы

Я пью совсем чуть-чуть, хоть мы и на ИВ. Иначе боюсь ночью не встать)) да и отвыкла уже))

0
22.06.2012
Света
Анюта, 14 лет 4 месяца Москва
Если очень хочется, один глоток белого- ничего страшного, думаю. Вы больше и не выпьете))) мне хотелось - я на нашу 5 летнюю годовщину выпила ровно 1 глоток и все - больше не хотелось. Если уж на то пошло, в церкви вином причащают детей маленьких.
0
22.06.2012
Наталья
Азамат, 14 лет 4 месяцаАлия, 7 лет 8 месяцев Иркутск

ну на глоток может и решусь)))

0
22.06.2012
ЮВ
Александра, 30 летДаниил, 23 года 9 месяцевПавел, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Хорошо, хорошо когда есть минутка покоя. У меня это пара часов с утра. В 7 встали в 9 первый сон на балконе, час посвещаю домашним делам и сажусь в тишине за комп. Ммммм хорошо! Да от бокальчика я бы тоже не отказалась!

0
22.06.2012
Катя
Ди, 14 лет 3 месяца Люберцы
Утром надо мужа кормить, на работу провожать.. вечером как-то спокойнее))
0
22.06.2012
ЮВ
Александра, 30 летДаниил, 23 года 9 месяцевПавел, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А я жаворонок. все дела как электровеник с утра делаю, а вот вечером в 9-10 уже сплю.

0
23.06.2012
Викуля
Арина, 21 год 8 месяцевМаруся, 14 лет 3 месяца Шахты

я тоже люблю такие моменты)))у меня гостевой брак...очтасти из за таких моментов тоже))) 3раза в неделю его с нами нет...детей уложу и кайфую, кайфую, кайфую...

0
22.06.2012
Катя
Ди, 14 лет 3 месяца Люберцы

Мы с мужем бОльшую часть наших отношений, и до брака и в браке, периодически жили в разных городах. Вот щас уже полгода вместе, хочется иногда побыть одной, привыкла)) Я одна отдыхаю))

0
22.06.2012
Викуля
Арина, 21 год 8 месяцевМаруся, 14 лет 3 месяца Шахты

и я...

0
22.06.2012
Анна
Аленушка, 21 год 6 месяцевАлиса, 14 лет 3 месяца Томск

 Согласна!  Еще в КВНе лет 15 назад песню слышала  "Женское счастье муж в командировке, хомячёк и дети у свекровки!)))))))))))))))) 

0
22.06.2012
Катя
Ди, 14 лет 3 месяца Люберцы

Ага))))

0
22.06.2012
Лика
Ви, 14 лет 3 месяца Москва
Вино... Хочу-хочу-хочу! У вас ИВ? ))
0
21.06.2012
Анна
Аленушка, 21 год 6 месяцевАлиса, 14 лет 3 месяца Томск

У меня ГВ винцо пила)))  Мне еще с первой дочкой профессор МН перинатолог для лактации советовала) На улице жара, а оно холодненькое ММММММММММММММ)  даже пол бокальчика такой кайф)))

0
22.06.2012
Катя
Ди, 14 лет 3 месяца Люберцы

У нас да, ИВ(((

Мне кажется, если на ночь покормить и седитьсяся на следующее кормление, то немножко можно) 

0
22.06.2012
Nelly
Миланка, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ОООуууу кааайф=)))))

0
22.06.2012
Катя
Ди, 14 лет 3 месяца Люберцы
Ага)) так редко бывает..
0
22.06.2012
Путешествие на автомобиле Красное озеро, Ленобласть

Похожие записи