Малышка моя жадным взглядом провожает каждую ложку, отправляемую мною в рот, отбирает чашки и с восторгом ахает, когда ее подносят к обеденному столу. Пора. Да и вес что-то слабо набирает, 300 го за пятый месяц. Купила кабачок ФН, еще наморозила немного местных овощей. Начнем с баночек на следующей неделе.
Люблю свою детку сильно-сильно, всю уже зацеловала (бедный ребенок, как она это терпит)