Девочки миленькие, я родила, сегодня в 1.30 девочку, 3600 и 54 см. роды были не из лёгких, спасибо большое акушерке, благодаря ей всё прошло почти замечательно!!! Девочки не бойтесь рожать! Всё у вас получится!
Поздравляю:-)! Растите большими и здоровенькими.:-)
0
22.06.2011
Ответить
Санкт-Петербург
От всей души поздравляю!!!!!МОЛОДЕЦ!!!!Здоровья тебе и твоему малышу!
0
22.06.2011
Ответить