Мама девочки (1 год)
Таллинн
болезни
Марлешка все болеет и болеет. Как приехали из Турции, так начались непроходящие сопли. А в этот раз еще хуже, кашель и температура 38. Начинает болеть третий раз за полтора месяца. Неужели у нее такой слабый иммунитет или все на зубы списывать. Не знаю прям, так устали все!!!

Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет)
Уфа
мален подросла, давайте попейти что ниб типа имунала, нам помогает в крайнем случее можно пить чай с травой эхинацеей!!! очень помогает поддерживать имунетет. выздоравливайте!!!
0
20.10.2009
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Таллинн
спасибо, попробую!!!
мы ж в ясли на 3 часа ходим, вот оттуда и подхватываем!!! спасет ли на иммунал или завязывать с яслями...не знаю, вроде ей там нравиться. И с детками общается и многому научилась, но болезни сводят меня с ума!!!
0
21.10.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет)
Уфа
чувструю нам тоже нужны ясли Геля вроде много с со сверсниками общается но очень драчливая, иногда мне прям стыдно за нее придет в гости и давай там дратся и хулиганить... незнаю прям что с ней делать.
0
21.10.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)
я так удивилась. когда увидела вашу фотографию - на годика 3 выглядите :) посмотрела. а вы ещё малыши совсем :)выздоравливайте, красотки!
0
17.10.2009
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Таллинн
да Марлен очень взросло выглядит, все удивляются - почему не говорит?! ))))
0
18.10.2009
Ответить