Войти
Евгения
Eva Marlen, 18 лет 2 месяца Таллинн

болезни

мален подросла, давайте попейти что ниб типа имунала, нам помогает в крайнем случее можно пить чай с травой эхинацеей!!! очень помогает поддерживать имунетет. выздоравливайте!!!

0
20.10.2009
Евгения
Eva Marlen, 18 лет 2 месяца Таллинн

спасибо, попробую!!!

мы ж в ясли на 3 часа ходим, вот оттуда и подхватываем!!! спасет ли на иммунал или завязывать с яслями...не знаю, вроде ей там нравиться. И с детками общается и многому научилась, но болезни сводят меня с ума!!!

0
21.10.2009

чувструю нам тоже нужны ясли Геля вроде много с со сверсниками общается но очень драчливая, иногда мне прям стыдно за нее придет в гости и давай там дратся и хулиганить... незнаю прям что с ней делать.

0
21.10.2009

я так удивилась. когда увидела вашу фотографию - на годика 3 выглядите :) посмотрела. а вы ещё малыши совсем :)
выздоравливайте, красотки!

0
17.10.2009
Евгения
Eva Marlen, 18 лет 2 месяца Таллинн

да Марлен очень взросло выглядит, все удивляются - почему не говорит?! ))))

0
18.10.2009
даты откололся кусочек зуба ((((

Похожие записи