Девочки, у кого малыш прикреплён по задней стенке или как правильно.... Плацента у задней стенки матки? 17 неделя, живота нет почти. Хотя в прошлые беременности видно уже было. Это зависит от прикрепления? Как у вас?
У меня тоже по задней. Фото есть в дневнике.
А шевеления чувствуете?
от прикрепления плаценты не зависят размеры живота)зависит от особенностей организма🤷🏼♀️ может от положения самой матки, мышц живота, насколько широкий таз и тд) у меня по задней, живот начал рано вылазить)
У меня было по передней, живот рос как на дрожжах 😭, реально не по дням а по часам...
По задней животик поскромнее должен быть.
В 17 недель был небольшой такой животик, как будто плотно поела)при том что я достаточно худая,попер в рост где-то с 20 недели, сейчас 24 и его видно даже в свободном пальто, крепление по задней стенке
Это не зависит от прикрепления, у меня по задней стенке, живот уже был заметен на вашем сроке, но я полного телосложения
У меня был по передней, рос с 10 недель, а в 40 был как с двойней 😁 у всех знакомых, у кого по задней, животы были маленькие, аккуратные 😊
У меня плацента по передней стенке, живот еще не увеличился , чуть плотнее стал наощупь, 17 недель ровно, 18 пойдет🤷♀️
У меня сейчас 17 нед и 2 дн, прикрепление по задней стенке и животик уже прилично видно 😊