Войти
Strekoza86
Славный паренек, 15 лет 6 месяцевЗайчик, 7 лет 4 месяцаСладусик, 3 года 2 месяца Челябинск

Апатия при беременности

Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва

У меня то же самое, последнюю неделю работаю. Самое странное, что новью плохо сплю, а днём зато отлично высыпаюсь😂😂😂😂

0
07.02.2023
Strekoza86
Славный паренек, 15 лет 6 месяцевЗайчик, 7 лет 4 месяцаСладусик, 3 года 2 месяца Челябинск

Марина, да, тоже самое. Днём как убитая сплю, а ночью вообще никак. То в туалет, то малыш пинает, то ногу сведёт, то пить 🤦‍♀️Чем больше срок, тем больше чувствую себя надувным слоником😂😂😂Лень какая-то наступает...

0
07.02.2023
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва

Strekoza86 , да-да-да, аналогично))) видимо, поэтому на 30 неделе в декрет и отправляют, когда беременные уже совсем никакие становятся))

0
07.02.2023
Strekoza86
Славный паренек, 15 лет 6 месяцевЗайчик, 7 лет 4 месяцаСладусик, 3 года 2 месяца Челябинск

Марина, 😂😂😂ой, ладно, хоть я не одна такая)))) Видимо организм много сил тратит на рост и развитие ребёнка, поэтому чувствуем себя ватными.

0
07.02.2023
Софья
Димон, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 28 неделя Москва

я стала ленивая с этой недели когда мне отказали в договренности удаленки на декрет. ваще х.....н забила на работу. взяла отпуск на след неделе на неделю и потом 3 дня и декрет. очень леь вставатьи куда-то ехать. на работе не делаю нихрена за то, что мне поднаср*ли

0
07.02.2023

Во вторую беременность такая же была, на любое действие заставлять себя надо было 😁 И ночной сон испортился уже со второго триместра))

0
07.02.2023
Стоматит при беременности Витаминки🤰

Похожие записи