29 неделька беременности. Ничего не хочется,всё надоело. После работы очень хочется спать и есть🤦♀️😂 Я такая ленивая или у кого-то тоже такое состояние? Ночами очень плохо сплю, неудобно. Через неделю в декрет.
У меня то же самое, последнюю неделю работаю. Самое странное, что новью плохо сплю, а днём зато отлично высыпаюсь😂😂😂😂
Марина, да, тоже самое. Днём как убитая сплю, а ночью вообще никак. То в туалет, то малыш пинает, то ногу сведёт, то пить 🤦♀️Чем больше срок, тем больше чувствую себя надувным слоником😂😂😂Лень какая-то наступает...
Strekoza86 , да-да-да, аналогично))) видимо, поэтому на 30 неделе в декрет и отправляют, когда беременные уже совсем никакие становятся))
Марина, 😂😂😂ой, ладно, хоть я не одна такая)))) Видимо организм много сил тратит на рост и развитие ребёнка, поэтому чувствуем себя ватными.
я стала ленивая с этой недели когда мне отказали в договренности удаленки на декрет. ваще х.....н забила на работу. взяла отпуск на след неделе на неделю и потом 3 дня и декрет. очень леь вставатьи куда-то ехать. на работе не делаю нихрена за то, что мне поднаср*ли
Во вторую беременность такая же была, на любое действие заставлять себя надо было 😁 И ночной сон испортился уже со второго триместра))