Войти
Мама двоих (12 лет, 4 года), жду мальчика, 40 неделя Челябинск

37 неделька

Лучший ответ

Мама двоих (18 лет, 3 года) Минск

У меня тоже 37 неделька, из хороших новостей поднялся наконец-то гемоглобин и сахар пришел в норму, есть хочется всегда, но боюсь)

А вот с поспать проблемы: на правом боку не нравится малышу, начинает буянить, а на левом - очень сильно болит спина и немеют ноги( Стал болеть лобок (простите за подробности), да так, что искры из глаз..

Кроватку купила, коляску присматриваю. Супруг приедет с вахты только в 38,4 и не факт, что до этого мы его дождемся, выписываться хочу с автолюлькой, поэтому планирую покупку коляски 3 в 1.

Вы подготовили вещи на выписку?

0
06.04.2023
Мама троих (15 лет, 7 лет, 3 года) Челябинск

Рина, да, на выписку всё готово. Пелёнки, распашонки, ползунки, комбезы... Постельное, кокон и бортики в кроватку тоже куплены. Молокоотсос электрический купила ещё. А вот соску и бутылку купила, но хочу в этот раз обойтись без них.

0
06.04.2023
Мама двоих (18 лет, 3 года) Минск

Strekoza86 , какой кокон брали? Я сейчас думаю над ним

0
06.04.2023
Мама троих (15 лет, 7 лет, 3 года) Челябинск
Изображение

Вот, такой. В кроватку. Мне понравился в прошлый раз сыночку такой же брала. Ему там как-то уютно и тепло.

Рина,

0
06.04.2023
Мама двоих (18 лет, 3 года) Минск

Strekoza86 , а я думаю типа Зевушки, анатомический взять. Хотя такой как у вас тоже есть, нам он достался по наследству)

0
07.04.2023
Санкт-Петербург

Моя 9-я проходит хорошо, в контролируемом токсикозе-))

Вам лёгких родов и всего самого хорошего!

0
06.04.2023
Мама троих (15 лет, 7 лет, 3 года) Челябинск

Наталья, спасибо большое 🙏Всем беременюшечкам здоровья, терпения и счастливой встречи со своими малышами в срок! 🙏🙏🙏

0
06.04.2023
Мама троих (15 лет, 7 лет, 3 года) Челябинск

Вот, теперь поздние хочушки начались🤦‍♀️😂 Не могу.. Хочу шашлык и торт🙉

0
08.04.2023
Кесарево (в какой срок?) Шевеления 37 неделька

Похожие записи