Девочки, у кого ПКС было? Меня записали на госпитализацию в роддом по показаниям (срок будет на тот момент 38 недель и 3 дня). Интересно, сколько там будут держать? 🤔🤔🤔 Может хоть ровно в 39 сделают операцию, пока там анализы и обследования всякие. Как было у вас? После того, как положили в роддом, сколько ещё ждали до операции? Может быть кто-то есть из нашего ОПЦ в Челябинске (на Воровского), поделитесь информацией)