Войти
Мама троих (13 лет, 5 лет, 10 месяцев) Челябинск

Грудь вместо соски...

Мама мальчика (3 года) Москва

Моему тоже 10,на ручки стала брать. Ношу и помогаю уснуть. Он привык, что днем грудь не дают, только ночью. Спать стал лучше. Пыталась научить самому в кроватке засыпать, но пока не выходит. Сильно плачет и протестует. Мне жалко его и бросила.

В год хочу завершить гв полностью, надеюсь ночной сон станет еще лучше и молоко пропадет

0
27.02.2024
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

По одному кормлению убирайте постепенно. Быстро справитесь, раз он на смешанном.

0
27.02.2024
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Кормите себе спокойно, и вам спокойно уложить, и ребёнку не нервничать, зачем закругляться к году? Ну куда ваши дела убегут? Нервная система дороже всего.

0
27.02.2024
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Уфа

отучайте его по тихонечку, но ещё модно кормить))

0
27.02.2024
Анализы на аллергию ребенку до года Кипферон при профилактике ОРВИ ребенку до года

Похожие записи