Войти
Мама троих (14 лет, 5 лет, 1 год) Челябинск

Смена работы

Лучший ответ

Мама девочки (6 лет) Москва

На таких работах нужно часто даже не по 8, а по 12 часов работать с графиком 2/2, отпуск 2 раза по 14 дней. На больничные постоянно бегать проблематично.

0
14.01.2025
Мама троих (15 лет, 7 лет, 3 года) Челябинск
lilinamal1234, я это прекрасно знаю и понимаю. Ну, так и з/п там ни как в саду у воспитателей и логопедов
0
14.01.2025
Мама девочки (6 лет) Москва
Strekoza86 , и что вам от этих зп, если вечные больничные будут. Или есть бабушки дедушки которые подстрахуют в случае чего. И опять же такие работы чаще 2 через 2. У вас есть кому отводить забирать детей в эти дни?
Я понимаю, что там копейки. Но нужно реально смотреть на вещи. Младший должен хотя бы год адаптацию в саду пройти и если часто не болеет, то можно смело менять профессию
0
14.01.2025
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Абакан

Тяжело уходить когда работа нравится, но денег мало платят. Вас то что держит?

0
14.01.2025
Мама троих (15 лет, 7 лет, 3 года) Челябинск
pantera, не хочется пед. стаж терять. Ну, и нравится график работы и отпуск длинный.
0
14.01.2025
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Абакан
Strekoza86 , а зачем вам пед стаж, если работа с детьми не нравится?
0
14.01.2025
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Мне бы такую работу)))

Читала, что фармацевты это тоже что и продавцы.
А администратором в мед. учреждение можно без мед. Образования устроиться.
0
15.01.2025
планирую беременность Челябинск

фармацевтом в аптеку вообще отличная работа))) будут вам бабки целый день мозги делать, вот радость-то)Работала как-то рядом с аптекой, ох я наслушалась))

0
14.01.2025
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

я бы сменила на вашем месте работу, очень вас понимаю когда тошнит от того, что делаешь

0
14.01.2025
Периодонтит. После кальция возобновился свищ Прививка Адсм и операция

Похожие записи