14 месяцев!!
Вес)) забыла сегодня что то ее завесить. Ну завтра наверстаю, думаю за ночь не наберет. Рост, тоже попытаюсь завтра намерить.
Висит чуток на турнике( это папина школа);залезает сама на горку (домашнюю);залазиет и слазиет с дивана; мусор в ведро выбрасывает, причем открываеи и закрывает дверцы;смешно изображает как кто то плачет,как дед тянет репку, и как она с горочки едет)))). Любит играть в кали-кали и ку-ку)Знает очень много зверей, по прежнему предпочитает книжки всем игрушкам.
Последние несколько дней очень капризная днем, плохо кушает, да вообще практически ничего кроме ням-ням не ест. На горизонте два верхних зуба.Спит с нами. Никогда не думала, что так будет...но ...Купается не особо долго.Обажает гулять на улице.Очень любит наряжаться и выбирать себе одежду, в которой будет ходить дома.