Войти
Sss
Алма-Ата (Алматы)

Боль на ранних сроках

Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 17 дней Санкт-Петербург

Болит или тянет?

Если тянет это норма
0
23.04.2025
Sss
Алма-Ата (Алматы)
Маруся, Ниже пупка болит  как будто колет и словно распирает
0
23.04.2025
Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 17 дней Санкт-Петербург
Sss, какая динамика хгч? Какие показатели?
Вы ниже пишите как на месячные.
Если вб вдруг там будет резко и мощно
0
23.04.2025
Sss
Алма-Ата (Алматы)
Маруся, хгч 101.71, Врач сказал показатели ХГЧ нормальные для нынешнего срока
0
23.04.2025
Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 17 дней Санкт-Петербург
Sss, когда был первый день месячных
0
23.04.2025
Sss
Алма-Ата (Алматы)
Маруся, 28марта
0
23.04.2025
Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 17 дней Санкт-Петербург
Sss, еще задержки грубо говоря нет ,наблюдайте)
0
24.04.2025

Беременность вам подтвердили на узи? Почему утрожестан назначили?

0
23.04.2025
Sss
Алма-Ата (Алматы)
Анна Яновская, врач подтвердил, но На УЗИ не видно  , сказали срок слишком маленький. Есть и другие симптомы и тест сначала был очень бледный, но день за днём полоска темнела
Но боль такая, будто вот‑вот начнутся месячные
0
23.04.2025
Sss, обычно при месячных тянет, не болит, если у вас сильные боли лучше обратиться с к врачу чтобы исключить внематочную
0
23.04.2025
Лиза
Сбывшаяся мечта , 6 месяцев 16 дней Москва
Sss, у меня так. Низ живота тянет так что я думала, ну вот точно начались.. Но пока, слава богу, ничего не началось 🙏в какие то дни тянуло сильнее, в какие-то всё нормально. Мне врач назначила дюфастон и тоже папаверин, ну и больше отдыхать
0
23.04.2025
Sss
Алма-Ата (Алматы)
Лиза, а сейчас как ? Болит все еще?
0
23.04.2025
Лиза
Сбывшаяся мечта , 6 месяцев 16 дней Москва
Sss, нет, уже не так часто. Иногда вечером только чуток. Но я стала днём больше отдыхать и у меня в поддержке 3 т Дюфастона
0
23.04.2025
Цефазолин антибиотик

Похожие записи