Примерно третья неделя беременности, до месячных осталось 2 дня. ХГЧ повышен, тест показывает слабую вторую полоску, на УЗИ пока ничего не видно. Но сильно болят низ живота, поясница и ноги. Врач назначил витамины, Утрожестан и папаверин, однако боль не проходит. Кровянистых выделений нет. У кого‑нибудь ещё так было? Это нормально?
Алма-Ата (Алматы)
Маруся, Ниже пупка болит как будто колет и словно распирает
0
23.04.2025
Ответить
Sss, какая динамика хгч? Какие показатели?
Вы ниже пишите как на месячные.
Если вб вдруг там будет резко и мощно
0
23.04.2025
Ответить
Алма-Ата (Алматы)
Маруся, хгч 101.71, Врач сказал показатели ХГЧ нормальные для нынешнего срока
0
23.04.2025
Ответить
Беременность вам подтвердили на узи? Почему утрожестан назначили?
0
23.04.2025
Ответить
Алма-Ата (Алматы)
Анна Яновская, врач подтвердил, но На УЗИ не видно , сказали срок слишком маленький. Есть и другие симптомы и тест сначала был очень бледный, но день за днём полоска темнела
Но боль такая, будто вот‑вот начнутся месячные
0
23.04.2025
Ответить
Sss, обычно при месячных тянет, не болит, если у вас сильные боли лучше обратиться с к врачу чтобы исключить внематочную
0
23.04.2025
Ответить
Sss, у меня так. Низ живота тянет так что я думала, ну вот точно начались.. Но пока, слава богу, ничего не началось 🙏в какие то дни тянуло сильнее, в какие-то всё нормально. Мне врач назначила дюфастон и тоже папаверин, ну и больше отдыхать
0
23.04.2025
Ответить