Машинка для стрижки Philips CC5060
Девочки,хочу купить машинку для стрижки,преображать своего лапулю-красотулю.Какое ваше мнение о ней?Может посоветуете что-нибудь еще.И с какой части головы вы начинаете стрижку?

Юлия
Вот у нас точно такая же. Мне очень нравится. Стригу его в ванной. Начинаю с нижней части головы. Ставлю одну длину и всё очень аккуратно получается.
15.04.2011
Ответить
Не_кукла
У нас такая. по правде признаться,мне проще ножницами подстригать. тут на днях решила все таки уже попробывать саму машинку на сыне (до этого стригла ей мужа) и разочаровалась... чтоб сохранить нашу имеющуюся стрижку требуется недюжиный опыт,но если у вашего ребенка длина волосиков одинаковая,то смело берите! безопасная и стрижет отлично,не вырывает волосы и тем самым не болезненна.
14.04.2011
Ответить
Букашка
Буду стричь первый раз,длина и структура волос везде разная.Но т.к мальчик,решила что купить надо,не набегаешься в парикмахерскую.Только сомнение какую,эту позиционируют как ДЕТСКУЮ,а правда это или паир,я хотела узнать у вас ББшки.
14.04.2011
Ответить
Не_кукла
Возможно "детскость" немного преувеличена, но то,что более безопасна-я соглашусь! гребни не позволят порезать малыша,да и сам дизайн более округлый что-ли. Вы все-таки планируете равномерную длину оставить? тогда эта машинка идеальный вариант,на мой взгляд.
14.04.2011
Ответить
