Войти
Букашка
52 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 03.12.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
495
записей
31
друг
8
подписчиков
Букашка
Взрослая моя девочка, 30 лет 6 месяцевПавлюкенций, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Наша первая елка в этом году ...

Была в доме творчества , где мы занимаемся рисованием и учимся " играя" . По секрету снеговик- это наш педагог . Перед спектаклем были игры,затем представление , потом опять беготня и танцы , Павлик  во всем участвовал , хотя был одним из самых маленьких , покорило как танцевал танец маленьких утят . Фото мало, больше снимала на видео.Понравилась организация , детей разделили на потоки , каждый поток имел определенный цвет бантика , у нас оранжевый и соответственно наших посадили , дали подарок , отдельно от других . Фото плохо загружаются , что получилось ((

Наша первая елка в этом году ...

3
Взрослая моя девочка
30 лет 6 месяцев
Павлюкенций
16 лет 7 месяцев