Войти

Мои третьи роды

Лучший ответ

Aliya
Мирослава, 11 летГеоргий , 5 лет 6 месяцев Москва

Вы молодцы!!! Роды у всех по-разному проходят. По мне так от возраста больше зависит восстановление после родов, чем сами роды. Я рожала в 40 полных лет, за 4 часа легко и быстро. А вот после родов спина полгода беспокоила.

Скорейшего вам с доченькой восстановления и вкусного молочка!!!

♥️♥️♥️

0
18.10.2021

Aliya, спасибо)

0
18.10.2021
Алла
Алина, 23 года 2 месяцаМатвей, 13 лет 2 месяцаКлим, 5 лет 8 месяцев Феодосия

Aliya, вот кстати я поняла что у меня после родов что-то с седалищным нервом слева случилось .. иногда боль ужасная

0
25.10.2021
Aliya
Мирослава, 11 летГеоргий , 5 лет 6 месяцев Москва

Алла, нн зря пишут про восстановление после родов. Пеленание, остеопат, отдых на 40 дней после родов. Вот только не всем это доступно и возможно.

0
30.10.2021
Алла
Алина, 23 года 2 месяцаМатвей, 13 лет 2 месяцаКлим, 5 лет 8 месяцев Феодосия

Aliya, да уж, таскание коляски 20 кг никто не отменял 😀

0
30.10.2021
Раиса)
Илья, 5 лет 7 месяцевГригорий , 4 года 2 месяца Курган

Вы молодцы!))
Трудно было, но поздравляю вас несомненно )))

0
17.10.2021

Раиса), спасибо

0
17.10.2021
Liana
Сын, 16 лет 4 месяцаСын младший, 4 года 7 месяцев Алькамо

Поздравляю, это однозначно того стоило. У вас теперь полный комплект и мальчики, и девочка

0
18.10.2021

Liana, Спасибо большое)

0
18.10.2021
Алла
Алина, 23 года 2 месяцаМатвей, 13 лет 2 месяцаКлим, 5 лет 8 месяцев Феодосия

Немного не соглашусь с возрастом 😀, у меня 3 роды в 40 лет прошли быстро и легко за 1.5 часа, первые роды я мучалась , как в аду ….( тут уж индивидуально все) В любом случае все позади 🌸👍

0
25.10.2021
Мы родились ПЦР-тест

Похожие записи