Всем привет, люблю лопать шарики, дети боятся, лопаю шарики, кто тоже лопает? © 😁
Ну а если серьёзно, человек научился рисовать шарики, человеку два года, я тащусь)
Сори за грязный ковёр, фото на балконе у бабули сделано)
Всем привет, люблю лопать шарики, дети боятся, лопаю шарики, кто тоже лопает? © 😁
Ну а если серьёзно, человек научился рисовать шарики, человеку два года, я тащусь)
Сори за грязный ковёр, фото на балконе у бабули сделано)
😍 шарики прям шарики! 👍 круглые, воздушные! ☺️ я помню рисунки дочери в этом возрасте, столько в них волшебства, где-то целый пакет лежит, я подписывала возраст и собирала их 😊