Войти
жду мальчика, 8 неделя Калуга

Постановка на учет

Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Краснодар

У меня с первой беременностью было все точно так же (с разницей, что я краснодарская, а жила в Москве). Не поставили, я подумала, ну и ладно... все закончилось не очень хорошо. Со второй беременностью я уже была подготовлена морально, шла ставиться на учет ПО ЗАКОНУ. Очень помогла эта статья - http://puzyaka.ru/articles/archives/783

и меня поставили =) Без проблем =)

Удачи Вам!

0
15.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Калуга
Спасибо!!!!
0
16.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск
а они разве не письменно должны отказать? у нас в городе на учет встают по месту жительства, а не по месту прописки....у вас что паспорт проверяют?
0
14.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Калуга
Им не понравилось что я с района а приперлась в городскую ЖК.
0
14.03.2011
Комментарий удален
0
14.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Калуга
Спасибо большое!!!Обязательно отпишусь!
0
16.03.2011
Мамочки Калуги Может кто знает?

Похожие записи