Войти

Размышления на тему....

Наталия
Настенька, 14 лет 7 месяцевМатвей, 11 лет 5 месяцев Челябинск
Молодчинка!!!!! Так держать!!!!! Малыши у нас в животиках уже давно сальте-мартале творят, только мы толстокожненькие не чувствуем))))))))) Моя Г говорит,  ещё успеет под рёбрышки  попинаться, так что радуйся))))))) image
0
16.06.2011
Надюшка
Вадюшка, 14 лет 7 месяцевАнюточка, 12 лет Барнаул
Поздравляю с экватором!!!!!!!!!!! Тоже безумно горжусь своим пузомimage Легкой беременности вам!!!!!!
0
16.06.2011
Ирина
Матвей, 14 лет 7 месяцев Минск
и я не чуствую шевелений, даже немного из-за этого переживаю... хотя странно может лон и есть, а я путаю с чем-нить, в животе бывает что-то непонятное :)
0
17.06.2011
Мария
Роман, 14 лет 8 месяцев Москва
носим пузо гордо как знамя!...))) иногда, правда, оно уже чуть перевешивать начинает, но ничего)))
0
16.06.2011
anna
Эрик, 14 лет 7 месяцев Москва
тоже пузо и нет шевелений (
0
17.06.2011
одни расстройства(((( МАЛЬЧИК!!!!!!!

Похожие записи