Ну вот и третье УЗИ позади...как быстро летит время...казалось бы вот только увидела заветные //, а уж скоро и малыша своего прижму к груди!!! Купили уже все приданое для сынульки, все его ждет не дождется...Весим мы 2300, богатыри прям))) врач ставил срок на 13 ноября, но сказал что рожу раньше-4 ноября теперь ставят. Но не важно когда-неделей раньше, неделей позже-главное чтоб здоровые и крепкие.!!!