Войти
Мама троих (2 года, 17 лет, 2 месяца) Нижнекамск

всё и сразу! про Родиона!

Мама троих (29 лет, 22 года, 13 лет) Раменское

Приветик!!!! У меня тоже Родиончик))) тоже заподозрили кривошею, но ничего не назначили)  у кого-то из девочек вычитала про подушку - бабочку, купили, лежим теперь на ней. Прыщички у нас от витамина Д.

0
30.03.2013
Мама троих (16 лет, 30 лет, 13 лет) Нижнекамск

мы тоже вит. Д пьем...может от него тоже?

0
30.03.2013
Мама троих (29 лет, 22 года, 13 лет) Раменское

мы два дня не давали и сразу увиделии улучшения, попробуйте)

0
30.03.2013
Мама троих (16 лет, 30 лет, 13 лет) Нижнекамск

а как без витамина Д, что вместо него??? ничего???

0
30.03.2013
Мама девочки (13 лет) Казань
А зачем Вы его пьете? Там самого витамин практически нет, да и тот, что есть практически не усваивается. Мне сказали, лучше, чтобы мамочка пила рыжий жир- ребенку хватит. Я считаю, если -он был жизненно необходим, в молоке он есть в нужномколичестве
0
30.03.2013
Мама троих (29 лет, 22 года, 13 лет) Раменское

пока незнаем, только обнаружили) витамин Д до мая пьют, думаю переживём !!!!

0
30.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Вот сколько читаю про эти походы в поликлинику по врачам, такое чувство, что все дети больные, или дефектные. Мы не ходим туда!!! если и пойдем, то лекарства принимать не будем. Моя бабушка врач детский, говорит что им нужно свою з\п отрабатывать. Я поражаюсь, какие сильные лекарства выписывают грудничкам. Мы пошли в месяц, давай на меня орать, типа сыпь на лице это аллергия, загубите ребенка. Это было цветение, само прошло.А назначила то кучу всего.

0
30.03.2013
Мама девочки (13 лет) Казань
Согласна! Тоже не ходим и от прививок всех отказались, это уже я по своим тараканами в голове прошлась
0
30.03.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)

Женя! А какие признаки короткой уздечки? В чем у вас выражается?

 

0
30.03.2013
Мама троих (16 лет, 30 лет, 13 лет) Нижнекамск
Когда сынок высовывает язык он у него на конце раздваивается. При сосании груди иногда цокает и сосок после кормления скошенный иногда.
0
30.03.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)

Спасибо) вроде у нас такого нет...Хотя... иногда при сосании цокает.... это к стоматологу,да?

0
30.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Сккажите, а не так держите, это как???!! Очень удивлена таким диагнозом и причиной.

 Дакриоцистит - нам тоже поставили, но мы не прокалывали, т.к. глазик вроде пока более или менее.

0
31.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Казань
У нас тоже билирубин повышен. 78 общий. Нам Урсофальк прописали. Допиваем.. Очень переживаю за результат. Вам говорили по какой причине у вас затянулась?
0
30.03.2013
Мама троих (16 лет, 30 лет, 13 лет) Нижнекамск

нет не говорили...но мы до 1 месяца вообще не лечили, т.к. педиатр ничего не говорил, а в месяц на приеме сказала, что мы желтенькие, сдали кровь - 157....И я и сын пили эссенциале, а сынок ещё и хофитол. 2 недели курс. Считай за 2 недели снизился до нормы. 

0
30.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

Держись мать, когда-то все эти больницы закончатся и ты будешь вспоминать это как мелкие неприятности. Мы тоже такие: канал прокалывали, с желтушкой в стационаре лежали, у невролага лечимся и еще куча всякой ерунды. Когда-нибудь это закончится, надо просто переждать - главное это здоровье ребенка.

0
30.03.2013
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

про прививку я тоже думаю, страшно жуть, счас можно подхватить заразу где угодно, а мы эту акдс делаем, мало ли осложнения.Я прям в панике, нам в 3 должны были делать, но мы заболели и все отложилось, теперь вот снова пора идти а страшно очень.но думаю что все же делать надо, т.к  малоли коклюш еще где нибудь хватанет, а это еще страшнее

0
30.03.2013
Мама девочки (13 лет) Казань
Про прививки homeoint.ru . А про то,что у них план тебе должно быть глубоко пофиг. У них есть бланки отказа, если нет- можно написать от руки. Если есть вопросы по отказу от прививок-спрашивай, я этим вопросом занялась давно, на что смогу-отвечу)
0
30.03.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск

Насчёт невролога...Жень, я бы сходила к другому специалисту, для подтверждения диагноза...

0
30.03.2013
советы свекрови и мужа.....да уж.... 1.04.13 г. - подрезали уздечку языка

Похожие записи