Дети спят....Душ принят....и можно насладится свежезаваренным зеленым чаем и ТИШИНОЙ!!!!!

Дети спят....Душ принят....и можно насладится свежезаваренным зеленым чаем и ТИШИНОЙ!!!!!

мамский релакс))
ты чего трубку не берёшь? вчера звонила тебе поболтать...
любимое занятие,наверное каждой мамы))))
я тоже люблю уложить всех и с чашкой чая посидеть в тишине)))